Одесситы хотят сорвать ближайшую сессию горсовета

В Аркадии проходит митинг против деятельности городского головы Геннадия Труханова.

Активисты перекрыли все выезды в районе Аркадии, чтобы городские власти и общественность обратили внимание на их протест.

На Гагаринском плато открылся XII-й Украинский муниципальный форум, в котором принимают участие мэры крупных городов страны,  руководители Аппарата Президента Украины, члены Кабинета Министров, представители Верховной Рады, Правительства и профильных министерст, в том числе и мэр Одессы Геннадий Труханов. Именно по этой причине активисты перекрыли движение в Аркадии.

Цель акции - заявить о тотальной коррупции кланово-мафиозной власти в Одессе

«Цель акции - заявить о тотальной коррупции кланово-мафиозной власти в Одессе: распродажа города, побережья, зеленых зон и склонов, скандал с офшорами и российскими паспортами Труханова, отношение местной власти к декоммунизации, преступный зонинг», - пояснил активист Антитрухановского майдана Михаил Голубев.

Активисты призывают всех неравнодушных прийти на сессию горсовета, которая состоится 30 июня. По их мнению, гражданское общество должно раз и навсегда пресечь «дерибан» Одессы.

Мы должны сделать так, что бы в Одессе бандит, сепаратист и «барыга» не был у власти

«Труханов заявляет, что он является европейским лидером. Мы помним, как он поддерживал треть «антимайдана», мы помним, как он голосовал за законы 16 декабря 2014 года. Мы должны сделать так, что бы в Одессе бандит, сепаратист и «барыга» не был у власти», - заявил общественный активист Сергей Гуцалюк.

IMG_5426IMG_5428IMG_5429IMG_5433IMG_5434IMG_5437IMG_5444IMG_5446IMG_5452IMG_5453IMG_5456IMG_5458IMG_5459IMG_5467IMG_5470IMG_5471

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *