Саакашвили призвал Луценко освободить Одессу от Труханова

Саакашвили прямо призвал генпрокурора Луценко - обратить внимание на Одессу и на правящие элиты в городе.

Об этом он сказал на представлении нового прокурора области Олега Жученко.

"В Одессе представляли нового прокурора - Олега Жученко, которого привез в Одессу Давид Сакварелидзе и который успел хорошо себя зарекомендовать.

После того, как Президент Украины уволил руководителей соседней Николаевской областной администрации, полиции и прокуратуры за коррупцию, а Луценко самых - одиозных заместителей генпрокурора и на фоне действий НАБУ против газового олигарха Онищенко, у меня появились первые проблески надежды, что лед тронулся и мы наконец начнем двигаться сторону генеральной уборки и очищения власти.

Первое мое требование к новому прокурору - очистить город Одессу от щупальцев убийцы и международного мафиози Ангела, телохранителем и бизнес партнером которого является нынешний мэр Труханов, а также от другого одесского смотрящего из той же группы - Галантерника

Конечно, это всего лишь первые шаги, но все же настоящие шаги в правильном направлении. Первое мое требование к новому прокурору - очистить город Одессу от щупальцев убийцы и международного мафиози Ангела, телохранителем и бизнес партнером которого является нынешний мэр Труханов, а также от другого одесского смотрящего из той же группы - Галантерника.

Луценко совершенно правильно говорил о Юре Енакиевском и следует добавить, что теперешнее руководство города продолжает активно сотрудничать с мусорной мафией, которую контролирует главный сепаратист Одесчины Марков. В общем дел непочатый край и я готов сражаться до конца", - заявил Саакашвили.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *