Селфи в винтажном стиле: в Одессе стартует фестиваль ретро авто-, мототехники

10-12 июня на Морвокзале можно будет посмотреть старинные автомобили

Фестиваль мотокультуры и ретроавтотехники «BikeCars&Rock'n'Rollfestival» пройдет в Одессе с 10 по 12 июня. Яркая выставка винтажных автомобилей и мотоциклов расположится на площадке Морского вокзала. Каждый фестивальный день будет стартовать в 13:00 и действо будет длиться до 22:00. Вход для мотоциклистов бесплатный – нужно всего лишь предъявить техпаспорт и захватить с собой шлем. А вот пешеходам придется оплатить входной билет, стоимость которого составляет 30 гривен.

«BikeCars&Rock'n'Rollfestival – Это своеобразный музей на 3 дня в самом сердце города, на верхней площадке Морвокзала. Дело в том, что люди, являющиеся владельцами мотоциклов и ретро техники, несут в себе особую энергетику. Мы хотим рассказать и показать не только одни из самых красивых мотоциклов и ретро машин, но и поделиться с Вами праздными эмоциями их владельцев», - анонсируют организаторы фестиваля.

Фестиваль будет включать в себя несколько зон. Самая главная – это, собственно, ретро-выставка, где можно будет «запилить» сногсшибательные селфи с винтажными автомобилями и мотоциклами. Кроме этого, будет действовать фудкорт – кулинары позаботятся о том, чтобы никто не остался голодным. К тому же, здесь вы увидите ретро кофе-технику! Семьям с детишками не стоит переживать, чем занять ребятню в это время – на фестивале запланирована детская зона. Ну, и какой же фестиваль без музыки, какая же мотокультура без рок-н-рола? Для посетителей сыграют группы «Ракета», «Аlex trip», «Foxy chops» .

_DSC01241 - копия2 - копия9

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *