На популярном одесском рынке стало больше зарубежных гостей

«7 километр» стали чаще посещать предприниматели из Республики Беларусь. По данным статистики Промрынка, ежемесячно количество белорусских оптовиков возрастает на 15-20%.
Также за закупками на «7 км» стали гораздо чаще прибывать бизнесмены из западных областей Украины, что было редкостью еще 2 года назад.

Аналитической службой рынка зафиксирован и прирост автобусов и грузовых автомобилей, прибывающих за товаром из восточных и центральных регионов Украины, Молдовы и Приднестровья.

На рынок ежедневно продолжают прибывать и новые партии сезонных товаров, их завоз увеличился практически вдвое, в сравнении с началом года. Ассортимент летних коллекций одежды, обуви и аксессуаров полностью обновился, а товары весенней серии предприниматели продают со значительными скидками.

123

СПРАВКА. ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60 тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение полиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, 2 гостиницы и автостанция, а также банк и разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек.

Время работы: с понедельника по четверг — с 06:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 06:00 до 16:00. Пятница — выходной.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *