Одесская область: детям села Перекрёстово пожелали мирного неба и вручили подарки

PIC_0347Международный день защиты детей отметили в школе села Перекрёстово Захарьевского района, Одесской области - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы». Выступления на праздничном концерте встречали овациями.

Несмотря на сложные погодные условия народный депутат Украины Александр Пресман 1 июня побывал в школе и поздравил пришедших на праздник детей и их родителей.

Александр Пресман неоднократно помогал жителям села Перекрёстово. Средства его фонда «Творю добро» были направлены на изготовление и установку поклонного креста, куполов сельского православного храма и многое другое.

Александр Пресман также, совместно с местными фермерами, сделал всё возможное чтобы ям на дороге Захарьевка – Перекрёстово не было.

«Я приехал, чтобы поздравить вас с замечательным праздником.

Хочу пожелать Вам, славным деткам села Перекрёстово, мирного неба, весёлого настроения и тёплого настроения со стороны преподавателей, родителей», - сказал Александр Пресман в своём приветственном слове.

По случаю Международного дня детей школьники села Перекрёстово получили сладости, канцелярские товары.

Александр Пресман также согласился помочь обеспечить необходимыми лекарствами жителей села Перекрёстово, которые страдают от гипертонии.

PIC_0337

PIC_0339

PIC_0341

PIC_0342

PIC_0347

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *