Год «реформ» в Одесской области: страшные последствия

1Год после назначения Михаила Саакашвили на должность главы Одесской областной государственной администрации закончился для региона не так радужно, как это обещали. Скандалы, которые устраивал губернатор на дорогах Одесса-Рени, Одесса-Южный, ни к чему пока не привели. Практически все дороги области, особенно сельские направления, находятся в катастрофическом состоянии и даже попыток начать ремонт не наблюдается…

Во многих сёлах области автобусное сообщение отсутствует полностью. В селе Холодная Балка Беляевского района нет школьного автобуса.

В Одесской области продолжает править бал криминалитет. Бандиты в масках грабят и жестоко пытают фермеров. Тем временем, полиция в районах области практически бездействует. Жители сёл вынуждены создавать отряды самообороны.

Как стало известно корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы», - в посёлке Великая Михайловка Одесская область сотрудники полиции обеспокоены разгулом бандитизма, но возможности для реагирования на просьбы о помощи крайне ограничены. «У нашего райотдела всего одна машина марки «Жигули». Крайне необходимо пополнение и обновление автопарка. Район у нас большой и полноценно патрулировать его на одной машине не возможно», - сообщили нашему корреспонденту, на условиях анонимности, сотрудники полиции.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Год «реформ» в Одесской области: страшные последствия

  • 31.05.2016 в 17:52
    Ссылка

    Целый год враг Одессы и её жителей Саакашвили разрушал дороги области явно, а дороги в Одессе тайно, по ночам, чтобы не видел Труханов, мастер таиландского бокса и местного бандитизма. Автобусную службу в области он разрушил лично, а бандитов в масках посылал вместе с Трухановым, СБУ и ГПУ.
    А ведь до него всё было хорошо, ну, по крайней мере, сносно. Дороги хорошо работали и регулярно чинились, автобусы по области бегали как часы, бандитов в масках и без них никто не видел и не боялся. Да замечательная жизнь была! Всё и за год разрушил Саакашвили и его банда грузино-украинская. Нет ему прощения и не будет!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *