Труханов вспомнил о больнице скорой помощи в Одессе

Мэр Одессы Труханов провел расширенное рабочее совещание по вопросу введения в эксплуатацию городской больницы скорой медицинской помощи, которая построена на территории коммунального учреждения «Городская клиническая больница №10» .

На совещании присутствовали: вице-мэры Шандрык и Цвиринько, советник мэра по здравоохранению Ирина Головатюк-Юзепольская, начальник управления капитального строительства Борис Панов и заместитель директора департамента здравоохранения Ирина Соколова.

Как отметил вице-мэр Шандрык, на сегодняшний день практически закончены работы по строительству здания больницы скорой помощи, проведено водо- и теплоснабжение, на стадии реализации - проект подключения к электроснабжению. Проводится благоустройство территории, мощение тротуарной плитки. Разработан и прошел экспертизу проект строительства переходной галереи, соединяющей здание нового корпуса с имеющимися корпусами больницы № 10. Идет работа по перемещению служб из зданий, находящихся на территории строительства, в другие помещения.

По результатам совещания городской голова поручил завершить все строительные работы в здании скорой помощи в тесном сотрудничестве с инвестором, а также продолжить поиск оптимального решения вопроса оборудования больницы высокотехнологичным оборудованием.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *