Популярный одесский рынок устроил рай для молодых мам

В многочисленных магазинах и торговых точках рынка в продажу ежедневно поступают новые коляски актуальных и летних расцветок. В комплекте с коляской для новорожденного можно приобрести автокресло для перевозки малыша в автомобиле, а также прогулочную коляску, легкую колясочку-зонт.

В магазинах и магазинах-складах «Седьмого километра» представлен прекрасный выбор детских кроваток, стульчиков для кормления, комодов и пеленальных столиков, аксессуары для ухода и кормления грудничков, развивающие игрушки.

Специализированные магазины детского транспорта и колясок расположены на 1 –ой торговой площадке, при входе на «Поле чудес», на 5-ой торговой площади, за «кожаными» рядами, точечно на «Харьковской» площади и по всей территории рынка.

Детский текстиль (пеленки, постельки и балдахины для кроваток, одеяла и подушки, банные полотенца) и одежда для самых маленьких (распашонки, бодики, «человечки», «царапки», шапочки и носочки) представлены в магазинах детских товаров на 5-й торговой площади, в т.н. «Тираспольском» ряду, на площадях «Мылка» и «Харьковская».

Для тех, кто шьет своими руками, в текстильных рядах — большой выбор натуральных тканей для изготовления детского трикотажа.

Приезжайте за покупками! Шопинг на «7 км» — возможность приобрести все самое необходимое для новорожденного малыша по самым лучшим ценам!

DSC_1669 5 2

СПРАВКА. ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение полиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, 2 гостиницы и автостанция, а также банк, разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек.

Время работы: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *