Одесская область: депутат Александр Пресман продолжает помогать медикам

SAM_7221-2Народный депутат Украины Александр Пресман продолжает оказывать помощь медицинской амбулатории посёлка Александровка Коминтерновского района Одесской области. Встреча с медиками стала первой в программе его очередной поездки по 139 избирательному округу, которая продлится до 1 июня.

Заведующая амбулаторией посёлка Александровка Юлия Домнич, в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы», подчеркнула, что с первого дня знакомства с народным депутатом Александром Пресманом он не отказывает медикам в помощи.

«При его поддержке нашу амбулаторию компьютеризировали. Он же помог приобрести электрокардиограф, генератор, который помогает нам работать даже в условиях частого отключения посёлка от подачи электроэнергии.

Особую благодарность хочу высказать и за то, что Александр Пресман приобрёл для нашего учреждения качественную напольную плитку. Он же отплатил её укладку в коридоре, кабинетах амбулатории. Рабочие работали даже по воскресеньям, чтобы оперативно уложить плитку и создать для пациентов медицинской амбулатории комфортные условия.

Также Фонд Александра Пресмана обещает нам помочь с ремонтом фасада».

25 мая, во время встречи с сотрудниками медицинской амбулатории посёлка Александровка, народный депутат Украины Александр Пресман заявил о готовности организовать для них экскурсию в Одессу. Этот подарок будет приурочен ко Дню медработника.

SAM_7351

SAM_7352

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *