Одесситам показали выставку: правда о войне на востоке страны

SAM_5835Два дня - 7 и 8 мая на одесской Аллее Славы была представлена выставка, посвящённая героям Небесной Сотни и украинским военным, погибшим в  зоне АТО.

Выставку посмотрело много одесситов и гостей города. Иностранцы, увидев фотографии, показывающие жизнь в зоне АТО, были явно удивлены тем, что там на самом деле идёт война и гибнут люди, - рассказал корреспонденту «Взгляд из Одессы» организатор выставки, общественник, член группы «2 мая» Владислав Балинский.

Выставка, рассказывающая правду об украинско-русской войне, была организована силами и на средства одесских волонтёров. Но их ресурсы ограничены и не позволяют организовать демонстрацию выставки в европейских городах, для того чтобы познакомить европейцев с происходящими трагическими событиями на Востоке Украины.

Владислав Балинский считает, что для того, чтобы мировое сообщество знало о героической борьбе украинского народа, необходима поддержка государства.

SAM_5807

SAM_5835

SAM_5867

SAM_5869

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесситам показали выставку: правда о войне на востоке страны

  • 09.05.2016 в 14:40
    Ссылка

    Если такое будут показывать в Европе Путин может обидеться. А наши власти ничего не делают что может огорчить Володю и Порошенко регулярно при встречах жмёт Путину руку.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *