В Одессе няня избивала и материла двухлетнюю девочку

1Соцсети "взорвала" история о том, как няня избила и оскорбляла свою маленькую подопечную. Историю рассказала одесситка в сети, по ее словам все произошло на площадке в парке "Юность" возле ЖК Белый парус.

По словам очевидцев, девочка 2,5 лет лазила по лабиринту, заигралась и описалась. Женщина, в свою очередь, схватила малышку, сняла с нее штанишки и стала бить.

- Она схватила маленькую чудную малышку, содрала штаны с трусиками у всех на глазах и начала бить со всей дури ребенка ладошкой по попе, при этом покрывая благим матом и унижая ребенка. Она кричала о том, что пусть все смеются и пусть ребенку будет стыдно за то, что она сделала . Я понимаю на улице май, но было довольно свежо, а ребенок был без штанишек с голой попкой, красной от ударов, а крик малышки доносился по всей площадке. Как оказалось, это была няня - написала очевидица произошедшего Яна Янерова.

Девушка добавила, что из-за шока не успела записать все на видео, но успела сделать фото женщины.

Фото: Яна Янерова

Фото: Яна Янерова

- Я и еще несколько человек попытались вступиться за ребенка на что няня просто схватила ребенка и убежала, отнекиваясь, что она не била, а воспитывала девочку - написала Яна. Также она добавила, что хочет распространить фото по интернету, чтобы родители девочки узнали, кому они доверили ребенка.

Эта история уже вызвала волну обсуждений и сотни возмущенных комментариев.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *