Обращение к жителям Одесской области накануне майських праздников и годовщины событий 2 мая 2014 года

Областная государственная администрация совместно с правоохранительными органами контролирует ситуацию в Одесской области, прилагает максимум усилий для сохранения стабильности в общественно-политической сфере и обеспечении общественной безопасности в регионе.

В связи с приближением майских праздников и годовщины событий 2 мая 2014 в г.Одесса, Одесская областная государственная администрация, Главное управление национальной полиции в Одесской области и руководители институтов гражданского общества обращаются к жителям и гостям города с просьбой не поддаваться на провокации и призывы к противоправным действиям.

Необходимо понимать: у наших врагов есть намерения только дестабилизировать ситуацию, углубить конфликт внутри общества, который может привести к дисбалансу и раздору.

Мы призываем граждан не поддаваться на провокации и не нарушать закон, ведь это влечет за собой ответственность, в том числе и уголовную.

На данный момент у нас всех единая цель – объединить свои усилия и совместно работать над тем, чтобы не допустить провокаций и противоправных действий преступных групп на территории области.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *