Трагическая ссора в Одессе: сын ударил отца ножом четырнадцать раз

Причиной трагедии стал конфликт, разгоревшийся в тот вечер между родственниками. Отец якобы начал упрекать сына, что тот мало зарабатывает. Когда в разгар ссоры молодой человек решил уйти из дома, такое развитие событий не понравилось главе семьи. Пытаясь остановить сына, он сначала спрятал его документы, а когда это не помогло, взял на кухне нож и стал в дверях, преградив выход из дома.

Между родственниками началась потасовка, в ходе которой сын нанес отцу около четырнадцати ножевых ранений. На место происшествия была вызвана скорая помощь. Однако до ее приезда от полученных травм мужчина скончался.

Правоохранители сразу же задержали подозреваемого. «В отношении него было начато уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, — рассказал и.о. начальника Суворовского отдела полиции Сергей Иващенко. — Задержанному сообщили о подозрении в совершении указанного правонарушения. В качестве меры пресечения суд избрал ему содержание под стражей. Согласно законодательству, мужчине грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы».


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *