Одесситу на заметку: 5 уютных способов укрыться от дождя

 Афиша культурных и развлекательных мероприятий в городе

Возможно, понедельник действительно является тяжелым днем, но вечер этого дня сулит одесситам море удовольствия, яркие впечатления и захватывающие развлечения. Дождливое серое утро шептало «Останься дома, укутайся в плед, не показывай нос за порог», но всем, у кого нет запущенной формы фобии дождя, рекомендуем после работы и учебы спрятаться от капели в уютном местечке и провести время с интересом и пользой. Сегодня в Одессе можно развлечь себя совершенно по-разному. Мюзикл для прекрасных дам, ставший популярным благодаря сценам мужского стриптиза, мелодрама

048.ua поможет любимым читателям сориентироваться в потоке событий.

Радость для женских глаз: спектакль-стриптиз «Ladies Night»

Когда: 25 апреля, 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 60-300 грн.

Мужчины и парни! Сегодня ваша задача проста: привезти своих возлюбленных и их подруг на шоу для женщин, а после него забрать своих вдохновленных прекрасных половинок домой и наслаждаться их отличным настроением. Ведь сегодня в Музкомедии — «Ladies Night». В основе пьесы — история друзей, бывших металлургов, которые остались выброшенными на улицу, после закрытия завода. Ребята осаждают местные бары, заливая пивом свой досуг, неудавшуюся жизнь и домашние проблемы. Каждый из героев достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. Правда, двое все-таки, пытаются получить некие социальные гарантии – один вынося горшки в богадельне, другой клея обои. В их жизни все изменится после увиденной рекламы в одной из газет: "Ladies` Night. Только для женщин. Вход 200 баксов" — великолепно сложенные атлеты, глядящие с глянцевой страницы, как будто издеваются над бандой неудачников. Так приходит решение — сделать шоу в знакомом баре и получить возможность заработать хорошие деньги. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, стриптиз бригады металлургов — в полном составе. Им страшно и смешно одновременно, а в финале этой необычной истории — феерическое шоу для женщин.

Одесситу на заметку: 5 уютных способов укрыться от дождя (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Романтическая мелодрама «Выбор»: от любви не зарекаются

Когда: 25 апреля, сеансы 16:25-20:55

Где: кинотеатры города

Цена: 55-120 грн.

Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.

Одесситу на заметку: 5 уютных способов укрыться от дождя (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=NBOfLww20-0&w=854&h=480]

Покажи себя: джем-вечеринка и музицирование

Когда: 25 апреля, 20:00

Где: More Music Club, ул. Жуковского 23

Вход: свободный

Арт-клуб «More Music Club» уже традиционно зовет к себе на огонек в понедельник на «EVERY MONDAY JAM». Начало недели в музыкальном клубе решили задавать в формате свободной импровизации. Каждый желающий может прихватить с собой на вечеринку музыкальный инструмент и показать свое мастерство во время сеанса общего музицирования. Вход на вечеринку свободный, так что джемсейшн – это минимум расходов, максимум удовольствия и самореализации.

Концерт победителей проекта «Зірка Країни»: вдохновись на свершения!

Когда: 25 апреля, 19:00

Где: ЕКЦ Beit Grand

Цена: 50-150 грн.

А вы тоже во время домашней уборке поете вместе с пылесосом? И в душе настолько красиво исполняете арии и хиты, что соседи аплодируют? Начинаете петь на светофоре, ожидая зеленого света и представляя себе, что это на самом деле софиты на огромной сцене? Бывает, знаем. Вероятно, вам стоит поучаствовать в вокальном конкурсе и стать настоящей «звездой»! А пока вы решаетесь заполнить анкеты и выслать свои промо-материалы, приглашаем на первый концерт победителей проекта «Зірка Країни»: Константин Черкас, Татьяна Игнатенко, Юлия Нидзельская,Танцевальный коллектив «Знак Равенства». Вас ждет море эмоций, незабываемые впечатления и прекрасное настроение! А также вдохновение на творческие свершения. Попробуйте!

Одесситу на заметку: 5 уютных способов укрыться от дождя (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Невероятный мир сюрреалистических иллюзий: узнаем больше

Когда: 25 апреля, 20:00

Где: Мастерская

Цена: 70 грн.

Любителям сюрреализма сегодня подфартило: именно в этот вечер одесситов ждет лекция о сюрреалистических иллюзиях Рене Магритта – бельгийского художника-сюрреалиста. Он известен как автор остроумных и вместе с тем поэтически загадочных картин. Для картин Магритта характерен отстранённый, как бы невозмутимый стиль. На них изображаются обычные предметы, которые у Магритта, в отличие от других крупных сюрреалистов (Дали, Эрнст), почти никогда не теряют своей «предметности»: они не растекаются, не превращаются в собственные тени. Однако само странное сочетание этих предметов поражает и заставляет задуматься. Невозмутимость стиля только усугубляет это удивление и погружает зрителя в некое поэтическое оцепенение, вызванное самой тайной вещей. Цель Магритта, по его собственному признанию, — заставить зрителя задуматься. Из-за этого картины художника часто напоминают ребусы, которые полностью разгадать невозможно, так как они ставят вопросы о самой сути бытия: Магритт всё время говорит об обманчивости видимого, о его скрытой таинственности, которую мы обычно не замечаем. Известен цикл работ художника, в которых он под обычными предметами пишет: это не он. Особенно популярна картина «Вероломство образов», на которой изображена курительная трубка с подписью «Это не трубка». Таким образом, Магритт снова напоминает зрителю о том, что образ предмета — не сам предмет. Лектор: Владимир Островский.

Одесситу на заметку: 5 уютных способов укрыться от дождя (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *