В Одессе требуют новых выборов

SAM_4798Основное требование участников акции "Одесса без Труханова" досрочные выборы, - озвучил с трибуны один из активистов акции, одессит Михаил. Участники акции требуют перевыборов мэра и депутатов горсовета.

Такое требование вызвано «невероятным дерибаном одесской земли, которую продают гектарами и скандалом с двойным гражданством руководства города, его оффшорами».

Вече пыталась прервать пожилая участница сборищ сепаратистов на Куликовом поле, но это ей не удалось.

SAM_4798

SAM_4832

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

5 thoughts on “В Одессе требуют новых выборов

  • 24.04.2016 в 18:52
    Ссылка

    КУЛИКОВЦЫ-ГЕРОИ, а «вече» сборище больных уродов , проплаченных хунтой , грибом-боровиком , гражданином америки .Одесситы , не прогибайтесь под фашистов и ублюдков

    Ответ
  • 24.04.2016 в 18:54
    Ссылка

    Модеры «взгляда» , правда вам не нравится , так вы такие же уроды , как и это «вече».Кто вам платит , упырям?

    Ответ
  • 24.04.2016 в 21:37
    Ссылка

    Труханова в отставку -немедленно.Эта банда в прямом смысле уничтожает город.То, что эти уроды устроили в Аркадии, они сейчас творят по всему городу. так им понравилась эта «воровская схема». Под предлогом «очистки Аркадии от «будок» и «реконструкции» в интересах подонка и убийцы Ангерта -Ангела, который собрался отстроить на побережье 30 гостиниц-борделей и еще одного «инвестора» Галантерника — «Лампочки» , отстроившего в Аркадии «будочный базар» окружив территорию Аркадии бандитами все МАФы были снесены бульдозерами. «Операцией» руководили лично Труханов, друг Ангела, Брындак и Янчук-тогда начальник управления торговли. Поскольку на объекты было право собственности, то после сноса, «Лампочка»- Галантерник с помощью Янчука «рассчитывался» с владельцами. К рукам Янчука прилипло столько, что хватило на поместье во Франции под Марселем, которым Янчук не преминул расхвастаться в СМИ. Теперь эта банда уничтожает Одессу дальше! В тюрьму бандитов!

    Ответ
  • 25.04.2016 в 00:02
    Ссылка

    Елизавета А. когда вы загнется?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *