В Одессе от СБУ потребовали детально изучить деятельность Труханова

SAM_4746Одесситы потребовали от Службы безопасности Украины провести экспертизу и установить совпадает ли почерк Геннадия Труханова с почерком в анкетах на получение российского гражданства. Руководитель общественной организации «Парадигма 12» Алевтина Короткая сообщила журналистам, что в СБУ передано обращение с подписями 1200 одесситов.

В обращении содержится требование завести уголовное дело по факту допуска к государственной тайне лица имеющего гражданство страны агрессора, проверить наличие двойного гражданства у 64 депутатов одесского горсовета и установить на сколько это влияет на принятие ими решений, дать правовую оценку пребыванию на посту мэра Одессы гражданина Российской федерации, детально изучить деятельность Геннадия Труханова и депутатов имеющих двойное гражданство связанную с доступом к государственной тайне.

Алевтина Короткая, также сообщила, что будет передано обращение к Центральной избирательной комиссии в котором общественники требуют отменить решение о признании мэром Одессы Геннадия Труханова, а также лишить мандатов депутатов горсовета имеющих двойное гражданство.

SAM_4745

SAM_4746

SAM_4749

SAM_4753

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

4 thoughts on “В Одессе от СБУ потребовали детально изучить деятельность Труханова

  • 23.04.2016 в 06:22
    Ссылка

    На фото: За оффшор — сажать на кол! Так это надо в Киеве плакатик держать, напротив Рады.

    Ответ
  • 23.04.2016 в 06:53
    Ссылка

    Cтранно слышать обвинения в сторону России в агрессии. Объясните если Россия агрессор, то почему Пётр Порошенко при встречах регулярно жмёт руку Владимиру Путину.

    Ответ
  • 24.04.2016 в 21:39
    Ссылка

    Вся трухановская мэрия укомплектована взяточниками. Все что делает Труханов — это уничтожение города, воровство и взяточничество!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *