Подробности: вооруженный курьер по доставке еды угрожал одесским водителям расправой

Журналист ОО " Безпечне Місто" Анастасия Кабышева рассказала подробности конфликта, в котором курьер по подставке готовой еды угрожал травматическим пистолетом.

По ее словам, на  3 станции Люстдорфской дороги возник конфликт между курьером по доставке суши и пиццы в кафе "Тай- рай" и водителем авто.

"Курьер позволял себе достаточно грубо высказываться в сторону водителя. Когда же водитель решил спросить у курьера почему тот себе позволяет подобное - курьер достал предмет похожий на пистолет и направив на водителя авто угрожал расправой, после продолжил движение на мопеде ресторана Тай-рай. - пишет девушка на своей странице в Фейсбуке. - Водитель авто не растерялся и донес информацию по линии 102, находясь на связи с сотрудниками патрульной полиции следовал за курьером.

А сам преступник был привлечён ещё и к административной ответственности

После чего патрульными был задержан правонарушитель - курьер, а предмет похожий на пистолет был изъят сотрудниками. Заявление о преступлении было написано в Киевском отделении полиции. А сам преступник был привлечён ещё и к административной ответственности, так как ни документов на транспортное средство, ни водительского удостоверения у него при себе не было".

Подробности: вооруженный курьер по доставке еды угрожал одесским водителям расправой (ФОТО) (фото) - фото 1IMG_4 - копияIMG_4ДТПдуло

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *