Одесская область: Александр Пресман продолжает помогать подготовке сельских храмов к Пасхальным праздникам

В рамках ежегодной программы «Это нужно не мёртвым, это нужно живым» помощники народного депутата Украины Александра Пресмана посещают православные храмы на территории 139 избирательного округа и передают духовенству пожертвования, которые направят на подготовку храмов к Пасхальным праздникам.

09 апреля помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Галина Неплий посетила сёла Беляевского района Одесской области. В частности,  в селе Васильевка она встретилась с настоятелем храма Петра и Павла, отцом Алексием.

«Помощь для церкви всегда важна. Мы направляем такие пожертвования на благоустройство территории возле храма и парка, который числится на нашем балансе. Проводим на пожертвования также храмовые праздники (накрываем столы для наших прихожан).

Особую благодарность хотим высказать и за то, что с помощью Александра Семёновича уже не один год нам привозят Благодатный Огонь из Иерусалима.

Благодарны за помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Крепкого здоровья Александру Пресману и благоденствия», - рассказал отец Алексий.

SAM_4180

SAM_4214_cr

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *