В Одесской области пьяные полицейские ранили двух человек

В ночь с 1 на 2 апреля в г. Котовск Одесской области, в районе автовокзала произошел инцидент с применением травматического оружия в следствии, чего пострадали 2 человека.

Об этом сообщил активист областного Люстрационного комитета Игорь Ганжумянц.

По его словам, в ходе разбирательств было выявлено, что оружие применили сотрудники полиции, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

"Сотрудники полиции отмечали в это время в составе 15 человек день рождения, после чего они спровоцировали конфликт с компанией из 4 человек.

В ходе “разборки”, сотрудники полиции находясь в состоянии алкогольного опьянения применили газовый балончик и травматическое оружие. В следствии чего пострадали 2 гражданских человека .

В процессе разбирательств один из сотрудников полиции пытаясь скрыться от ответственности, обращается в местную больницу с целью фальсифицировать диагноз, на что получает отказ.

Но свои действия не прекращает и выезжает в Одессу в ведомственную больницу полиции в Кирпичном переулке, где и получает свой фальсифицированный диагноз", - сообщил Ганжумянц.

На данный момент ход дела контролируется Люстрационной комиссией Одесской области, чтобы не допустить фактов искажения или избежания наказания лицами совершившими правонарушения.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *