Сегодняшняя Одесса: атака на предпринимателей

1В редакцию телеканала «Круг» обратился предприниматель Михаил, работающий на Старосенной площади.

5-го апреля к нему с визитом пожаловали чиновники от городской торговли в сопровождении сотрудников департамента муниципальной безопасности и, толком не дав опомниться, конфисковали товар.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Сегодняшняя Одесса: атака на предпринимателей

  • 06.04.2016 в 07:28
    Ссылка

    Необходимо обратиться в НАБУ, Генпрокуратуру , другие инстанции. Никто, согласно Конституции ст.41 не имеет право изымать товар, забирать собственность у гражданина Украины без решения суда.С одной стороны это вымогательство взяток Машьяновым, начальником управления, манерным гражданином на лабутенах и в женской шубе, не платишь взятку, а все управление торговли-взяточники, забираем товар! Даже милиция в Украине производила обыски и изъятия сначала с санкции прокурора при понятых, потом с санкции суда! Заявления, что мол мэрия имеет право отбирать товар или оборудование на «законных основаниях» -полная чушь и беспредел! Если предприниматель нарушает закон, а он руководствуется уже 42 ст. Конституции Украины, то за нарушение закона он должен быть привлечен к административной ответственности, т.е. составляется протокол, направляется в суд, суд выносит штраф в БЮДЖЕТ.А здесь открытое хищение имущества, грабеж ст. 186 УК Украины, Те уроды, которые отобрали имущество без законных оснований, а это может быть только решение суда, а не «указания» латентного гомосексуалиста Машьянова должны быть привлечены к уголовной ответственности. Чиновник так «работать» не имеет права, он должен составить протокол, установить личность, вызвать даже для этого полицию, но не грабить!

    Ответ
  • 06.04.2016 в 09:15
    Ссылка

    Братья Ковальские и их отец являются внештатными журналистами и активистами «Дорожного контроля». Летом прошлого года все они были зверски избиты «Самообороной Одессы» Кожухаря, когда пытались защитить предпринимателя на улице Ивана Франко. «Самооборону Одессы» вызвал и проплатил начальник управления торговли Сергей Машьянов. Ковальских избивали в присутствии сотрудников милиции арматурой и телескопическими дубинками. Все трое были избиты и госпитализированы «Скорой помощью». Старшему из братьев Ковальских арматурой была перебита рука. Вся эта «спецоперация» была санкционирована вице мэром Янчуком. Зная, что наш мэр Труханов -Узопулус является бандитом и убийцей, Янчук также является заказчиком убийства, ничего экстраординарного в этом нет. Как мы видим бандитские налеты и грабежи управления торговли не прекращаются, у предпринимателей открыто забирается имущество и исчезает в неизвестном направлении. Точнее в карманах бандитов управления торговли. Мэрией правят уголовники, бандиты, воры- «воровская камарилья»!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *