Ирины Билык отгуляет свой день рождения в Одессе

Два концерта, два спектакля и кино

Сегодня вечером грусть не получится – если кто и запланировал себе «печальку», то придется дать себе команду «отставить!». Ведь сегодня в Одессе столько интересных событий! Концерты на различный вкус, спектакль «за Одессу» и смекалистых контрабандистов и мелодрама, повествующая о вреде ревности. 048 традиционно расскажет подробно обо всех событиях, чтобы вам было проще выбирать.

День рождение поп-дивы в Оперном: Ирина Билык отпразднует с фанатами

Когда: 6 апреля, 19:00

Где: Оперный театр

Цена: 350-1500 грн.

6 апреля поп-дива Ирина Билык празднует свой День Рождения, да и не где-либо, а именно в Одессе со своими поклонниками! На сцене Оперного театра певица Ирина Билык презентует свой новый альбом «Рассвет». В программе – премьера новых песен. Народная артистка Украины, обладательница платиновых альбомов, всегда загадочная и каждый раз новая – все это Ирина Билык. Каждый её концерт – это событие. Эксклюзивные роскошные наряды от лучших дизайнеров страны, фантастическая энергетика и только живой звук – это неотъемлемая часть е выступлений. В этот вечер певица исполнит полюбившиеся хиты, а также новые песни с альбома «Рассвет». Вдобавок одесситы услышите песни, которые прежде не звучали ни на одном концерте Ирины! И главное событие вечера – премьера новой песни «Я все равно его люблю» и презентация эксклюзивных фото и видео из личных архивов певицы.

Ирины Билык отгуляет сегодня день рождения в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Мелодрама «Большой всплеск»: куда заводит ревность

Когда: 6 апреля, сеансы 20:30-23:00

Где: Кинотеатр «Планета Кино»

Цена: 50-110 грн.

В оригинальной драме французского режиссера Жака Дере «Бассейн 1969 года сыграли Ален Делон, Роми Шнайдер, Морис Роне и Джейн Биркин. Итальянец Лука Гуаданьино собрал в своем ремейке фильма под названием «Большой всплеск» не менее звездную команду: британку Тильду Суинтон, звезду «Пятидесяти оттенков серого», Дакоту Джонсон, номинанта на «Сезара» 201, 3 Рэйфа Файнса и обладателя премии «Сезар» 2013 в номинации «Самый многообещающий актер» Маттиаса Шонартса. История вращается вокруг пары: известная рок-звезда Мариам и кинорежиссёр Пол, которые неожиданно встречаются со старым другом Гарри и его дочерью Пенелопой — создание вихря ревности, страсти и, в конечном счёте, смертельная опасность для всех вовлечённых…

Ирины Билык отгуляет сегодня день рождения в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=Di8b6J8Knyc&w=854&h=480]

Спектакль «Сорочинская ярмарка»: карнавальное действо и громкий смех

Когда: 6 апреля, 18:30

Где: Украинский театр

Цена: 20-70 грн.

Бывали ль вы хоть раз на ярмарке в Сорочинцах? Нет?! А стоило бы! Всего на ней вдоволь: товар самый лучший, пшеница – самая наливная, а девушки – самые красивые. Как и должно быть на хорошей ярмарке. Тут царит атмосфера настоящей ярмарки, «когда весь народ срастается в одно огромное чудовище и шевелится всем своим туловищем на площади», тут всем заправляет «добрый» черт, которого выгнали из ада. Здесь все должно закончиться хорошо. А вдруг – нет? «Сорочинская ярмарка» – настоящее народное шоу, с веселыми песнями, захватывающими танцами, огромной, такой, что на всю жизнь, любовью и гоголевской мистикой. Музыкальная комедия в 2 -х действиях.

Ирины Билык отгуляет сегодня день рождения в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Польский фри-джаз гитарист в Одессе: атмосферный вечер импровизаций

Когда: 6 апреля, 20:00

Где: More Music Club, ул. Жуковского, 23

Цена: 90 грн.

В Одессе сыграет культовый польский гитарист и композитор Рафаэль Рогинский. Польский музыкант – приверженец корневого блюза и фри-джаза. Рогинский – один из участников формации «Wovoka». Он является одним из основателей и лидером также трио-групп «Cukunft» и «Alte Zache», а также участвовал в других музыкальных проектах. Он сотрудничал со многими музыкантами, среди которых: Kazuchisa Uchichashi, Le Quan Ninh, Noel Akchote, Frederic Blondy, Keith Rowe, Joe Giardullo, Axel Dorner, Thomas Lehn. В этот вечер Рафаэль Рогинский представит свою свежую программу «Plays John Coltrane And Langston Hughes African Mystic Music».

Ирины Билык отгуляет сегодня день рождения в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Спектакль «Контрабас из Одессы»: контрабанда как искусство

Когда: 6 апреля, 19:00

Где: ЕКЦ Beit Grand

Цена: 80-200 грн.

1960-е годы… Одесса… С незапамятных времен профессия контрабандиста была крайне опасной, но по-своему увлекательной профессией. Однако такой вид нетрудовой деятельности вовсе не удел кустарей одиночек и авантюристов, а серьезное коллективное творчество, требующее особой смекалки, изобретательности, быстроты реакции и, конечно же, вдохновения! Но что прикажите делать наивному провинциальному музыканту из славного города Бердичева, который нечаянно попадает в шайку настоящих одесских контрабандистов? Как выпутаться из такой непростой ситуации, тем более, что все члены преступной группы «косят» под законопослушных и безобидных жителей веселого южного города, исполняя все время для конспирации популярные одесские шлягеры… Живая музыка от Клезмер-бэнда «Мамины дети».

Ирины Билык отгуляет сегодня день рождения в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 5

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *