Пасхальные новинки на популярном одесском рынке

Россыпи бисера, разнообразные кружева, сотни расцветок фетра, изобилие декоративных материалов для пасхального украшения дома и изготовления милых подарков для родственников и друзей в эти дни поставляются в многочисленные специализированные магазины «7-го километра».

Об этом сообщили в пресс-службе рынке.

На «Поле чудес» (1-я торговая площадь, в непосредственной близости от остановок городского общественного транспорта, следующего на поселок Котовского) расположены целые торговые кварталы магазинов фурнитуры и декоративных материалов, в которых можно приобрести самые разнообразные заготовки для росписи пасхальных яиц, изготовления и декорирования пасхальных корзинок, настольных композиций и веночков.

В тканевых и фурнитурных рядах посетители покупают яркие и изысканные ленты и тесьмы, бусы, стразы и бисер, кружева, нити макраме, цветочные композиции, наборы для вышивки и детские пасхальные наборы – все то, что может пригодиться для пасхального декора.

Деревянные, пластиковые и гипсовые заготовки для пасхальных яиц, декоративные материалы, готовый пасхальный декор — украшения для дома и праздничного стола продается на оптово-розничных площадях «Харьковская» и «Мылка», на улицах Фабричная, Заводская, Подгорная.

Подобный ассортимент товаров представлен точечно в рядах «игрушек», в магазинах «под крышами» на 1-й торговой площади (в районе улицы Банковской).

Художественные материалы для профессиональной росписи и декорирования пасхальных яиц, наборы пасхального хенд-мейда для совместного творчества с детьми любители рукоделия находят в тех же рядах «игрушек», точечно на вышеперечисленных оптово-розничных площадях и улицах.

Обычные, традиционные пасхальные товары (краски и разнообразные наклейки для «крашанок», «рушныки», свечи и подсвечники, тарелки и подставки для куличей) представлены сегодня точечно на всей территории рынка.

Одним словом, товаров для красивого празднования Пасхи в многочисленных магазинах «7-го километра» очень много!!!!

Добро пожаловать, за покупками на рынок «7 км»!

2 3 4 5 6 7

СПРАВКА. ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение милиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, гостиница и автостанция, а также банк, разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек. Время работы: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *