Мошенники выпрашивают в маршрутках деньги на лечение девочки из Сухого Лимана

В Одессе активизировались мошенники, якобы собирающие деньги на лечение пострадавшей  в резонансной аварии на Сухом Лимане.

Об этом сообщил отец Нелли Михаил Приймак.

По его словам, участились случаи откровенного мошенничества.

"Никакие «благотворительные фонды», никакие люди в общественном транспорте, в переходах и других местах массового скопления людей – не уполномочены собирать материальную помощь на лечение нашей дочери. Все СМИ, которые распространяют информацию о срочной транспортировке и дорогостоящей операции в Киеве, Италии, Испании и т.д., заведомо дают не правдивую информацию. Это чистое мошенничество на доверии простых граждан", - заявил Приймак.

По его словам, вопрос о транспортировке девочик будь куда, на данный момент не стоит.

Ребенок не транспортабелен, в очень тяжелом состоянии и находится под постоянным контролем всех светил Одессы в реанимации 11 ГКБ

"Ребенок не транспортабелен, в очень тяжелом состоянии и находится под постоянным контролем всех светил Одессы в реанимации 11 ГКБ", - заявил отец.

"Человек, или даже группа лиц – которая «орудует» в общественном городском транспорте, рассказывая нашу историю, и представляясь то мамой, то сестрой пострадавшей девушки – никакого отношения к данной девушке не имеет. Вызывайте Полицию - и задерживайте данных мошенников", - советует Приймак.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *