Стоянову все! Саакашвили поехал к Порошенко говорить о прокурорах

Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили намерен в воскресенье встретиться с президентом Украины Петром Порошенко и обсудить с ним ряд вопросов, в том числе и ситуацию, сложившуюся в областной прокуратуре.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Буду в Киеве, чтобы встретиться с президентом по вопросу прокуратуры и других животрепещущих тем, связанных непосредственно с Одесской областью. Если бы не эта встреча, которую нельзя отложить, из-за одесских же событий, то я сам обязательно пришел бы к Дюку и прокуратуре вместе с патриотами Одессы", - написал Саакашвили.

Глава ОГА также написал, что очень важно, чтобы как можно больше активных одесситов выразили свою гражданскую позицию по поводу последних событий.

"Наши противники, сделав шаг с назначением (прокурором Одесской области, - ред.) Стоянова, сейчас залегли на дно и выжидают, надеясь, что люди устанут и махнут рукой и тогда они смогут окончательно закрепить свои позиции и осуществить свои самые дикие планы. Думаю, мы все вместе этого не допустим", - отметил Саакашвили.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Стоянову все! Саакашвили поехал к Порошенко говорить о прокурорах

  • 04.04.2016 в 06:16
    Ссылка

    Украину охватила новая волна коррупции и президент страны Петр Порошенко, являясь «продуктом старой системы» и не готов с ней бороться.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *