Стали известны поднобности ночной перестрелки одесского патруля с грабителями

Вчера около 3 часов ночи, экипаж патрульной полиции получил сообщение об ограблении.

На месте происшествия потерпевшие супруги сообщили, что в их дом ворвались три человека в камуфляжной форме с оружием, забрали имущество и деньги, нанесли телесные повреждения мужчине и скрылись в неизвестном направлении. Патрульные немедленно начали поиск нападавших по предоставленным описанием.

На ул. Стеклянной родные пострадавших, которые хотели помочь полиции, заметили троицу подозрительных лиц, бежавших вдоль железнодорожных путей. Мужчины самостоятельно попытались задержать их. Однако беглецы начали отстреливаться, ранив в живот одного из преследователей.

В этот момент патрульное авто приближалось к месту стрельбы. Патрульные выбежали из машины, предупредили злоумышленников о применении оружия. Осуществили выстрел в воздух, но это не остановило преступников. Вместо этого они открыли огонь, одна из пуль прошла через рукав куртки полицейского, не поранив его.

После принятия мер оперативного реагирования задержали лиц, похожих на упомянутых нападающих. Их доставили в отделение полиции для выяснения причастности к преступлению. Сейчас идет следствие.

Рядом с раненым постоянно был полицейский, он предоставил домедицинскую помощь и передал пострадавшего медикам «скорой».

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *