Одесская область: в сельском детском саду утеплят крышу

SAM_3803Во время поездки помощников Александра Пресмана по Коминтерновскому району они посетили и детский сад села Александровка. Накануне родители воспитанников дошкольного учреждения обратились к народному депутату Украины с просьбой помочь приобрести минеральную вату для утепления крыши садика.

Просьба выполнена и восемьсот квадратных метров минеральной ваты переданы представителям родительского комитета детского садика.

«Для нас эта помощь очень важна. Ведь речь идёт о садике, в котором находятся дети от двух до шести лет. Когда садик строили вероятно поспешили и не утеплили крышу. Зимой, когда мы отапливали, всё тепло уходило на улицу. В группах было холодно. Теперь эта проблема будет решена. Спасибо, что помог Александр Пресман», - рассказала, в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы», директор сельского детского садика.

Помощники народного депутата Украины Александра Пресмана также посетили село Свердлово Коминтерновского района. В дар школе передано многофункциональное устройство (сканер, принтер и ксерокс).

SAM_3802

SAM_3803

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *