Одесская область: сельскому детскому садику передали очередной подарок от Александра Пресмана

SAM_3666Искреннюю благодарность от всех родителей воспитанников детского сада села Красносёлка Коминтерновского района Одесской области высказали помощникам народного депутата Украины Александра Пресмана, которые 28 марта передали представителям родительского комитета дошкольного учреждения очередной подарок.

На этот раз Александр Пресман, в ответ на многочисленные обращения, подарил детскому садику современный музыкальный центр, который поможет воспитателям организовать на должном уровне музыкальные занятия, внеклассные мероприятия для детей.

«Александр Пресман человек, который не равнодушен к проблемам деток. Я, от имени всех родителей, хочу высказать Александру Семёновичу благодарность за его внимание к нашим воспитанникам. Ранее он поставил в нашем детском саду новое окно, подарил нам пылесос, спортивный инвентарь. Сегодня выполнена наша очередная просьба. Нам подарили музыкальный центр. Теперь мы будем приглашать его и на наши музыкальные праздники», сказала, в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы», заведующая детским садиком «Калинка» (село Красносёлка) Людмила Николаевна Кобенячкина.

 

SAM_3666

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *