Одесская область: Александр Пресман поможет семье участника АТО

SAM_3797Благотворительный Фонд Александра Пресмана «Творю добро» уже не раз помогал школе села Красносёлка Коминтерновского района Одесской области. Речь идёт, в частности, об установке в школе новых окон. Об этом с благодарностью говорили на встрече помощников народного депутата Украины с преподавателями школы и представителями родительского комитета.

Представители Александра Пресмана привезли в школу два микрофона (для проведения утренников) и многофункциональное устройство (лазерный принтер, сканер и ксерокс).

Стало известно о том, что при поддержке народного депутата Украины готовится поездка учащихся 11-х классов школы села Красносёлка в Киев. Во время экскурсии планируется посещение Верховной Рады и Киево-Печерской Лавры Украинской Православной Церкви. Возможно, в поездке примут участие и лучшие ученики старших классов.

В планах Александра Пресмана также помощь семье участника АТО Андрея Лебедева, которая проживает в селе Красносёлка. «Это очень благородно и делается от души», - считает директор школы Наталья Владимировна Михалевич.

«Александр Пресман - это не просто человек, который избирался депутатом Верховной Рады в 139 избирательном округе. Это человек, которого знает школа, знает село Красносёлка и знают ученики нашей школы. И оборудование учительской, и оборудование актового и спортивного зала – это всё руками Александра Семёновича. Если и дальше так будет продолжаться, мы будем очень довольны.

Он принимал участие в школьной линейке, очень много помогал. Он говорил достойные слова об объединении Украины. Человек правильно политически подкован.

Я не могу вспомнить фамилии депутатов Верховной Рады, которые избирались в округе до Александра Пресмана. Не помню и их реальных добрых дел. А Александр Пресман уже показал реальный результат. Сейчас нет избирательной кампании, а Александр Семёнович есть. Он у нас, он приезжает к нам, он помогает. Это действительно правда», - рассказала в беседе с корреспондентом Интернет-газеты «Взгляд из Одессы» преподаватель географии школы села Красносёлка Людмила Андреевна Георгиева.

SAM_3669

SAM_3797

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *