В Одессе разоблачили пару бездомных убийц

К работникам Приморского отдела полиции в Одессе поступила оперативная информация о том, что группа мужчин убили неизвестную женщину и закапывают её тело на заброшенной стройке. В ходе следствия правоохранители изобличили 28- и 33-летнего бездомных, которые совершили убийство.

В тот день потерпевшая, двое задержанных и еще несколько неустановленных мужчин, выпивали в заброшенном аварийном здании, расположенном в Преображенском парке. В ходе возникшей ссоры 28-летний бездомный ударил женщину лопатой по голове. От полученной травмы потерпевшая упала на землю и потеряла сознание.

В это время мужчины начали наносить бить ее руками и ногами, на побои потерпевшая уже не реагировала. Решив, что она умерла, бездомные перенесли пострадавшую в соседнее здание, бросили её в вырытую строителями яму и начали по очереди засыпать землей.

В это время женщина пришла в себя и попыталась подняться. Мужчины снова начали бить ее ногами и палками. От полученных травм она потеряла сознание, и злоумышленники засыпали её землей.

На следующий день правонарушители решили перепрятать тело потерпевшей в другом месте, но были задержаны работниками полиции.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, женщина умерла в результате удушения.

Начато производство по п.12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Двое задержанных признались в совершении убийства и находятся в изоляторе временного содержания. Правоохранители проводят мероприятия по привлечению к уголовной ответственности других участников преступления. Следствие продолжается.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *