Борис Кауфман встретился с победителями стипендиальной программы

21 марта 2016 года украинский бизнесмен, меценат и издатель национального еженедельника «Фокус» Борис Кауфман встретился с победителями конкурса стипендиальной программы студентками журфака ОНУ им. И.И. Мечникова Кристиной Петренко, Ольгой Пеливан и Кристиной Шкрябиной. Они будут получать ежемесячную стипендию в размере 1000 гривен до достижения степени «Бакалавр».

Поздравив победителей, Борис Кауфман вручил им именные сертификаты, пожелал успехов в учебе и пригасил на стажировку в инвестиционную компанию Vertex United.

Напомним, что процесс отбора стипендиатов состоял из нескольких этапов. На начальном этапе студенты должны были заполнить анкету, отметив своё участие в научных олимпиадах и конкурсах, социальных и волонтерских проектах, написать мотивационное письмо и предоставить рекомендательные письма, а также скан зачетной книжки. По итогам оценки Экспертного совета во второй тур попали 6 конкурсантов. Эти студенты прошли персональные собеседования с директором департамента развития и управления персоналом Vertex United (компания, управляющая активами Бориса Кауфмана), после чего были определены три победителя.

Планируется, что программа станет ежегодной, и с каждым годом количество стипендиатов будет увеличиваться.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте grant.in.ua.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *