Одесский экс-мер Эдуард Гурвиц потребовал отставки Труханова (ВИДЕО)

1Бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц считает, что нынешний глава города Геннадий Труханов должен уйти в отставку. "Для меня это болезненный вопрос, потому что город буквально разрушают", - сказал экс-мэр, добавив, что деятельность нынешнего градоначальника наносит городу и стране "колоссальный" ущерб.

"Труханов - это человек, который по своим и моральным качествам, и по его бывшему послужному списку не может быть даже старостой небольшой деревни — это нанесет этой деревне непоправимый вред. Это человек, который в своей жизни был охранником при бандитах, в услужении у разных негодяев и совершенно не знает и не понимает ничего в городском хозяйстве", - пояснил Гурвиц. По его словам, Труханов до сих пор продолжает состоять "в услужении этих же людей, которые сделали все, чтобы привести его к власти и готов выполнить любое их указание".

"Он по своим наклонностям человек, который совершенно не ценит и не любит нашу страну и в любой момент готов поднять ручки кверху и сдать Одессу", - считает экс-мэр.

Гурвиц рассказал, что в бытность свою мэром он иногда допускал ошибки, за что его критиковали и ругали. "Я просто поражен тем, что, когда мы были у власти, — нас и ругали, и митинговали, а теперь как-то... народ устал или боиться", - заключил бывший мэр Одессы.

Ранее нардепы Сергей Тригубенко (БПП), Сергей Каплин (БПП), Владимир Арьев (БПП), Дмитрий Добродомов (межфракционное объединение "Народный контроль"), Виктор Чумак (внефракционный) и Андрей Ильенко (внефракционный) призвали СБУ и Генпрокуратуру расследовать противозаконную деятельность мэра Одессы Геннадия Труханова и отправить его в отставку.

 

http://ukranews.com

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесский экс-мер Эдуард Гурвиц потребовал отставки Труханова (ВИДЕО)

  • 17.03.2016 в 19:29
    Ссылка

    Труханов однозначно поддерживается Порошенко. И пока он президент Геннадий будет мэром.Не даром Порошенко ставил губернатором Палицу, который с Трухановым лучший друг со времён совместной службы в армии. Саакашвили тоже должен был дружить с Трухановым, но похоже лавры Сталина не дают Михаилу спать спокойно и он решил стать президентом Украины, поэтому и пошёл вразнос всех подряд.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *