Одесские предприниматели обратились к Порошенко, чтобы остановить Труханова

Одесские предприниматели сегодня провели самый массовый митинг под стенами одесской мэрии.

Всего, чтобы выразить свое возмущение планомерной политикой мэрии по уничтожению малого бизнеса, вышли более тысячи человек без политических флагов.

Возмущенные уничтожением рабочих мест люди заявили, что готовы к самым радикальными мерам в борьбе за сохранение своих рабочих мест:

Мы платим исправно все налоги, мы переживаем за государство и что мы видим в ответ?

"У нас только с "Успеха" почти 600 человек станут безработными. Чтобы все понимали, специфика нашей работы предполагает, что работают только мужчины. Но кормим мы семьи. Умножьте каждого на три и вы увидите, сколько человек останется без работы. Мы платим исправно все налоги, мы переживаем за государство и что мы видим в ответ?", - возмущается Илья - продавец автомасел с авторынка "Успех".

Они сначала уничтожили заводы и отобрали у нас работу, а теперь уничтожают бизнес и отбирают у нас средства к существованию

"Труханов и Янчук - вот их имена. У нас ларек на поселке Котовского. Пережил ни одного мэра. Мы даже согласились бы, чтобы нам поставили типовой, как этого требует власть. Но нет. С нас требуют взятки, чтобы после смены ларька, который нас обязывают не поменять, а купить у них - мы остались на своем месте. Это мафия. Они уже на Десантном сделали улицы с таких ларьков, только там никого нет, потому что люди не хотят вкладываться в их собственность. Мы хотим быть уверенными в завтрашнем дне и давать работу другим. Они не построили в городе заводов, чтобы мы вернулись туда. Они сначала уничтожили заводы и отобрали у нас работу, а теперь уничтожают бизнес и отбирают у нас средства к существованию", - жалуется хозяйка киоска Нелли с поселка Котовского.

Предприниматели апеллировали к председателю облгосадминистрации Саакашвили и президенту Порошенко, чтобы те, наконец, услышали простых одесситов и навели порядок в мэрии.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *