В центре Одессы реклама угрожает жизни пешеходов

Одесские автомобилисты обеспокоены увеличением сити-лайтов, которые закрывают им обзор на дороге.

Сразу два перекрестка по Бунина - на углу Ришельевской и Екатерининской - можно считать опасными из-за рекламных стендов.

Установленные рекламные щиты расположены очень близко от пешеходных переходов, что ограничивает видимость как пешехода, так водителям транспортных средств

"Установленные рекламные щиты расположены очень близко от пешеходных переходов, что ограничивает видимость как пешехода, так водителям транспортных средств", - отмечает водитель, сфотографировавший перекрестки. По его словам, люди, подходя к зебре, могут не заметить подъезжающее авто, а водитель также вовремя не среагирует на вышедшего на проезжую часть человека.

Водитель обратился в управление рекламы горсовета с требованием разобраться в целесообразности установки там сити-лайтов и принять взвешенное решение.

В центре Одессы реклама угрожает жизни пешеходов (ФОТО) (фото) - фото 1В центре Одессы реклама угрожает жизни пешеходов (ФОТО) (фото) - фото 1В центре Одессы реклама угрожает жизни пешеходов (ФОТО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *