Одесситы требуют навести порядок

1Пока Одесский городской голова продолжает победное шествие в рамках объявленной им борьбы со старыми МАФами, в новых МАФах, установленных на месте старых, происходят странные вещи. Чаще всего, павильоны украшаются объявлениями “Сдам в аренду».

Впрочем, из-за дороговизны МАФы нового образца большинству мелких предпринимателей не по карману. И будки, выполненные в стиле «Винтаж» и «Марсель», просто пустуют.

Однако с недавних пор некоторым из них было найдено необычное применение.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесситы требуют навести порядок

  • 12.03.2016 в 11:20
    Ссылка

    Никакого победного шествия над МАФами не было и нет. Труханов обманывает граждан. На сайте горсовета пишут, что мол снесли 15 МАФов. Фото 9. Значит чистая ложь. Т.е. МАФы были «включены в демонтаж», предприниматели уплатили вымогаемую взятку и написали что МАФ- демонтирован. Деньги на выделенный демонтаж обналичили и украли. Кроме того, не факт, что вместо старого МАФа за взятки не установлен новый. Кому то понравилось место, уплатили взятку Машьянову в управление торговли и мешающий МАФ убрали.Поставили другой. Как отметил депутат Борняков, в городе вообще без документов стоит несколько тысяч МАФов. Управлению торговли о них известно, но регулярно берут с них взятки, потому они и стоят. Если вообще посмотреть на МАФы они сплошь и рядом стоят на газонах. Т.е. управление архитектуры и управление торговли выдали документы с нарушениями закона, за взятку. Сумма взяток, подсчитанная тем же Борняковым в управлении торговли превышает сумму 100 миллионов гривен в год.
    Труханов плодит взяточников. Прокуратура, СБУ, полиция попросту бездействуют, вместо того, чтобы провести тщательную проверку фактов которые осветил депутат Одесского городского совета Александр Борняков.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *