Суд над сепаратистами: В Одессе снова подрались патриоты с полицией

Сегодня в Малиновском суде Одессы проходят слушания относительно определения меры пресечения сепаратистов и активистов «Куликова поля».

Прокуратура затягивает процесс, ссылаясь на то, что они не являются следственным органом и не могут в ходе судебного заседания рассмотреть ходатайства стороны защиты. Процесс будет длиться целый день.

Не обошлось и без потасовок. По причине того, что в зале мало месте (хотя места там предостаточно) правоохранители не захотели пускать активистов «Самообороны Майдана», однако в итоге конфликт угас – определились 4 наблюдателя от «Самообороны».

Во время перерыва кто-то из сепаратистов позволил себе нецензурно выразиться в сторону патриотов, в следствие чего завязалась еще одна потасовка. Однако патриоты быстро успокоились. Некоторым «куликовцам» «прошлись» по голове, но никто особо не пострадал.

Суд над сепаратистами: В Одессе снова подрались патриоты с полицией (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1Суд над сепаратистами: В Одессе снова подрались патриоты с полицией (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1f2fSHazAg_QСуд над сепаратистами: В Одессе снова подрались патриоты с полицией (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1M5EEK_ppEV0Суд над сепаратистами: В Одессе снова подрались патриоты с полицией (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1ry-eJ-EmYxYСуд над сепаратистами: В Одессе снова подрались патриоты с полицией (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *