Одесская полиция устраивает облаву на автохамов

1Полиция Одессы запланировала рейд на 9 марта в центральной части Одессы с применением эвакуаторов, направленный против автохамов, нарушющих ПДД.

«Патрульная полиция города Одессы предупреждает водителей транспортных средств о рейдах, которые будут проводиться на улицах города постоянно», — говорится в сообщении.  — Уважаемые водители! Просим Вас соблюдать требования Правил Дорожного Движения и не подвергать себя финансовым затратам в виде административного штрафа, оплаты эвакуации и удержания автомобиля на штрафплощадке».

Цель рейдов — организация порядка и предупреждение правонарушений связанных с парковкой автомобилей.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одесская полиция устраивает облаву на автохамов

  • 09.03.2016 в 03:17
    Ссылка

    Дубенко хороший парень, но с головой не дружит. Считал ли кто-то необходимое количество паркомест в городе, и сколько их в реальности? Люди живут, работают, где-то.нужно оставлять машину. Первоочередная задача Дубенко организовать необходимое количество паркомест, а не борьба с автовладельцами, в конце концов, не Дубенко решает, иметь человеку авто или нет. А полиция лучше бы занялась безопасностью парковок Эпицентра, Метро и т.д. Десятки случаев краж из автомобилей в день, работают целые бригады автовороа. Полиция об этом не знает? Или не хочет? Или боится? Или в доле?7

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *