Шпаргалка для мужчин: как в Одессе отпраздновать Женский день

А вот и он – тот самый праздник весны и женственности! В это мгновение несколько сотен мужчин обязательно возьмутся за голову: в суетном поиске нужного подарка, в состоянии головоломки – понравится ли любимой подарок, многие забыли позаботиться о праздничном вечере.

Нестрашно! 048 подготовил небольшую шпаргалку. Как ж рассказать своей женщине о своем вулкане чувств? Проведите время вместе. Сегодня есть возможность усладить глаза зрелищным шоу от театра теней. Хорошенько посмеяться на вечере stand-up шуток. Страсть испанской музыки поможет вам рассказать об огне своих чувств. Увлекательный спектакль о старой Одессе придется по вкусу тем, кто тоскует за легендарным одесским колоритом. Любителям джаза стоит посетить концерт джаз-дивы Анастасии Букиной. Если же вы увлечены спортом и здоровым образом жизни, не пропустите «Женский забег».

Немыслимая красота: шоу-программа театра теней

Когда: 8 марта в 16:00 и 19:00

Где: Украинский театр

Цена: 120 - 450 грн.

Театр теней «Teulis» – это всемирно известный театр теней, который получил признание во многих странах Европы и других континентов. Постановка театра «Teulis» — это оригинальное сочетание высококлассной акробатики, театра, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения и потрясающих видеопроекций. Искусство театра имеет возраст в несколько тысяч лет, но в последние десятилетие этот жанр переживает возрождение и небывалый апгрейд. Театр теней изумительно прост в идее, и ему подвластны чудеса превращения. Стоит только актеру зайти за полупрозрачный экран, как для зрителей начинается мультипликация: темные фигуры вырастают одна из другой, преображаются, меняются в размерах. Театр Теней «Teulis» доказывает, что все фантазии можно притворить в жизнь с помощью теней человеческого тела. Вы окунетесь в завораживающие шоу и захватывающую дух хореографию, которые с легкостью пленят Ваше сердце... За последние 4 года Театр Теней «Teulis» был финалистом крупнейших талант шоу в Италии, Турции, России, Чехии и Словакии. Гастролировал в Финляндии, Швеции, Польше, Чехии, Турции. Совсем недавно театр вернулся из Японии, где 35 тысяч зрителей стоя провожали артистов.

Шпаргалка для мужчин: как в Одессе отпраздновать Женский день (фото) - фото 1

Победительница проекта «Рассмеши комика» развеселит и вас!

Когда: 8 марта, вторник в 20:00

Где: Терминал 42

Когда: 80-150 грн.

Подарите любимой на 8 марта любовь, заботу и смех! И если с первыми думя пунктами вы справитесь самостоятельно, то с третьим вас подстрахует смешная до колики в животе девушка. Наталья Гарипова рассмешит даже Царевну Несмеяну, потому что она:

- Победитель проекта «Рассмеши комика», в котором она рассмешила комиков на 50000грн.;

- Победитель стендап-фестиваля в Одессе (O'FEST) в номинации «Лучший женский стендап";

- Победитель 1st International Standup Comedy Week в номинации Открытый микрофон на русском и английском языке;

- Обладатель специального приза на Independent Stand up Festival от радиостанции «Перец FM»;

- Победитель пилотного выпуска Стендап шоу от Лиги смеха.

Шпаргалка для мужчин: как в Одессе отпраздновать Женский день (фото) - фото 2

Концерт Нильда Фернандеса: жгучая страсть музыки

Когда: 8 марта, вторник в 19:00

Где: Филармония

Цена: 100-350 грн.

Француз с испанским паспортом, Нильда Фернандез узнаваем слушателями благодаря своему уникальному, необычному голосу и особой экстравагантной манере исполнения. Непредсказуемый, с романтическим обликом певца-трубадура, поющего свои баллады по-французски так же хорошо, как и по-испански, он покорил не только Европу, но и Латинскую Америку и США. В его устах одинаково хорошо могут звучать песни, вдохновленные традициями французского шансона, творчеством Федерико Гарсиа Лорки или Антонио Мачадо, а в мелодиях испано-французского шансонье слышны ритмы латино и джаза, фламенко и романса, рок-н-ролла и босса-новы. Когда, в самом начале карьеры, Фернандез выступал в качестве специального гостя на концерте легендарного Стинга, тот не удержался от личного комплимента: «То, что ты делаешь – очень, очень музыкально».

Ценителям оперы на заметку: концерт "Tenors Bel'canto"

Когда: 8 марта, вторник в 19:00

Где: Оперный театр

Цена: 100-700 грн.

Золотые голоса талантливейших певцов украинской и европейской сцены, Tenors BEL'CANTO окунут вас в настоящую атмосферу праздника. Не пропустите это событие! Ведь солисты Tenors BEL'CANTO – это уникальный музыкальный организм, в котором каждый голос является дополнением трёх других. Такой гармонии и такого духовного единения могли достичь только истинные таланты, которым вокальный дар дан от Бога. В концертной программе прозвучат популярные мировые хиты, а так же шедевры оперной музыки в исполнении золотых голосов Tenors BEL'CANTO с симфоническим оркестром. Живой звук.

Шпаргалка для мужчин: как в Одессе отпраздновать Женский день (фото) - фото 3

Спектакль с одесским колоритом и клезмерской музыкой

Когда: 8 марта, вторник в 16:00 и 19:00

Где: ЕКЦ Beit Grand

Цена: 80-200 грн.

Премьера в театре «На нежинской», шестой спектакль за Одессу в репертуаре труппы. С участием актеров и музыкантов музыкального спектакля «Бычки в томате», теперь 1960-е годы… Одесса… С незапамятных времен профессия контрабандиста была крайне опасной, но по-своему увлекательной профессией. Однако такой вид нетрудовой деятельности вовсе не удел кустарей одиночек и авантюристов, а серьезное коллективное творчество, требующее особой смекалки, изобретательности, быстроты реакции и, конечно же, вдохновения! Но что прикажите делать наивному провинциальному музыканту из славного города Бердичева, который нечаянно попадает в шайку настоящих одесских контрабандистов? Как выпутаться из такой непростой ситуации, тем более, что все члены преступной группы «косят» под законопослушных и безобидных жителей веселого южного города, исполняя все время для конспирации популярные одесские шлягеры. Живая музыка от Клезмер-бэнда «Мамины дети».

Шпаргалка для мужчин: как в Одессе отпраздновать Женский день (фото) - фото 4

Одесская джаз-дива Анастасия Букина и фейерверк импровизаций

Когда: 8 марта, вторник в 20:00

Где: Ай лав ю Петрович

Цена: 120 грн.

Джазовый концерт с Анастасией Букиной. Певица, чей голос заставляет замирать сердце даже самого искушенного слушателя. Её бархатный тембр невозможно забыть. Легендарный бас-гитарист группы “Deep Purple” Гленн Хьюз сказал: “Эта девушка вырвала моё сердце и оставила его у себя навсегда, исполнив всего одну тему – Don’t explain”. Несмотря на свой сравнительно молодой возраст, эта певица свыше 15 лет находится на сцене. Участвуя во множестве параллельных музыкальных проектов, она осталась верна джазовой традиции.

Шпаргалка для мужчин: как в Одессе отпраздновать Женский день (фото) - фото 5

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *