Одесситам на заметку: ТОП-10 оригинальных подарков к 8 марта

Обычными цветами и конфетами на 8 марта уже никого не удивишь. Сегодня с помощью интернета можно найти немало более интересных идей и предложений от пользователей к празднику. Мы же воспользовались крупнейшим онлайн-сервисом частных объявлений OLX и сделали подборку самых оригинальных подарков ко дню 8 марта в Одесской области.

Украинцы отдают предпочтения покупкам онлайн по многим причинам, среди которых удобство, скорость и возможность приобрести действительно уникальную вещь. Наиболее популярными предложениями к 8 марта по данным OLX остаются традиционные цветы и сладости. Примечательно, что в этом году средняя стоимость подарка составляет 300 гривен. Мы проанализировали доступные предложения к празднику по запросу «8 марта» в Одесской области и подобрали топ-10 самых оригинальных объявлений.

  1. Подарить украшение в традиционной красной коробочке могут все, а вот в орехе – это уже что-то необычное, интригующее. С такой упаковкой любой даже очень скромный подарочек произведет впечатление. Цена– 35 гривен.

 orej

  1. Если вы ищете подарок на 8 марта для любимых сотрудниц – присмотритесь к разноцветным имбирным пряникам. Мало того, что это красиво, так еще и вкусно. Цена – 80 гривен.

 prianiki

  1. Когда-то оригинальным считалось дарить на этот праздник пучок морковки – чем не забавный букет? Но можно быть еще оригинальнее: подарите полутораметровую пальму. Перед таким букетом ваша дама сердца просто не устоит. Обойдется презент в 400 гривен.

 palma

  1. Подарок одновременно и красивый, и необычный – портрет в стиле поп-арт. И совершенно не обязательно идти для этого в студию, достаточно предоставить фото. И через несколько дней все будет готово.

 portret

  1. Панд любят все. Нет, правда, панду очень сложно не любить. А представьте, как приятно будет девушке, если праздничный букет ей вручит большая добродушная панда.

 panda

  1. Если же девушка захочет панду оставить, то можно подарить ей плюшевого медведя. Ведь панда – это тоже медведь, просто очень милый. Цена вопроса – 1550 гривен.

 Medved

  1. Хендмейд всегда в тренде. Открытки ручной работы можно подарить и любимым родственницам, и подругам, и даже строгим коллегам.

 otkrytka

  1. Белые розы – уже достаточно банальные цветы. Но как насчет того, чтоб подарить букет… синих роз? Редкие цветы будут стоить от 700 гривен за 15 штук.

 buket

  1. Давно мечтали о домашнем животном, но не можете позволить себе собаку? Подарите попугая-девочку ярко-зеленого цвета. Возраст птички – всего 11 месяцев. Цена – 2 600 гривен.

 popuga

10. И, наконец, романтическая идея для тех, кто хочет сделать 8 марта особенным для своей половинки. Можно приобрести билеты на музыкальный вечер, а можно организовать свой концерт. В преддверии праздника на ресурсе немало предложений от профессиональных музыкантов. Так, договориться даже о выступлении саксофониста не составит труда.

 saks

На самом деле, что бы вы ни подарили на 8 марта, и сколько бы ни стоил презент, старайтесь находить для любимых женщин теплые слова и совершать благородные поступки каждый день. Этот праздник – прекрасный повод очередной раз напомнить о самых нежных и добрых чувствах. Ведь главное – это внимательное отношение и забота.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *