На известном одесском рынке обеспокоены попытками новых рейдерских атак

1Многочисленные звонки и обращения одесситов стали причиной визита на промтоварный рынок «7 километр» народного депутата Украины Евгения Дейдея. Он встретился не только с ветеранами АТО, которые занимаются на рынке сбором помощи для побратимов воюющих с террористами на востоке страны, но и работниками предприятия.

Руководитель профсоюза рынка «7 километр» во время встречи с народным избранником призвал его помочь остановить не прекращающиеся попытки рейдерского захвата предприятия. «Предприятие работает стабильно, платит налоги, все получают зарплату. Все люди хотят только, чтобы рынок спокойно работал».

Народный депутат Евгений Дейдей пообещал работникам рынка написать ряд запросов в Генеральную прокуратуру, МВД, главе Одесской облгосадминистрации и руководству СБУ. «Почему неизвестные в балаклавах пытаются запугивать предпринимателей и не дают им работать? Это явно не те идеалы, которые мы отстаивали на Майдане, за которые воюют в зоне АТО. Это не европейские ценности».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “На известном одесском рынке обеспокоены попытками новых рейдерских атак

  • 02.03.2016 в 15:57
    Ссылка

    Благодаря Кулиничу:
    — мы предприниматели 7 км отстояли рейдерскую атаку на 7 км Гурвица в 2007 году;
    — благодаря Кулиничу, который взял на себя ответственность при правлении преступного режима Януковича, всех предпринимателей Одесской области возил на налоговый майдан в 2010 году и с трибуны поставил на голосование уволить Азарова, Бродского, Тигибка, а также министра МВД Могилева. И за это проголосовало 100000 тысяч предпринимателей на майдане;
    — благодаря Кулиничу, который вопреки угрозам администрации, в 2013 взял на себя ответственность по сбору и доставке разно образной помощи ( теплые вещи, обувь, накидки, продукты питания и т.д.) в Киев на Революцию достоинства, а также был ее активным участником. Об этом вы можете спросить НД Кужель, которую мы все уважаем.
    — Кулинич был активным участником Одесского евромайдана, все патриоты об этом знают.
    — благодаря Кулиничу в начале войны с Россией мы полностью одели с ног до головы, включая бронежилеты наших земляков, которые воевали в Волновахе и Авдеевке, защищая нашу страну от агресора;
    — благодаря Кулиничу мы отстояли свое право в 2015 году работать без кассовых аппаратов;
    — благодаря Кулиничу мы отстаиваем 7 км от теневых схем нынешней администрации, которую вы сейчас стараетесь защищать.
    Не эта администрация создавала 60000 рабочих мест, они просто с помощью Енакиевского рейдерским путем захватили 7 км в 2010 году, создали теневые схемы сбора денежных средств в особо крупных размерах, которые по сегодняшний день действуют.
    Поэтому вы еще раз подумайте, кого вы стараетесь защитить, чтобы потом вам не было стыдно за каждое сказанное вами слово.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *