Встречая весну в Одессе: куда идем развлекаться?

Афиша интересных сегодняшних мероприятий

Наконец-то! В этом году весну пришлось ждать на один день дольше обычного, но ожидание только усиливает радость. Что делали наши предки для быстрейшего пробуждения сил природы и весенних соков под корой деревьев? Пели веснянки. И сегодня одесситы могут и попеть, и потанцевать, и посмеяться над забавными шутками, и развлечь себя киноисторией, и повеселиться всей семьей на фестивале мам – одним словом, каждый сможет встретить весну так, как душа пожелает. 048 подскажет, куда стоит заглянуть для отличного настроения.

Читайте также:  Одесские боксеры «порвали» три страны

Веселый спектакль: любовь, любовь и еще раз любовь

Когда: 1 марта, вторник в 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 160-560 грн.

Легкие и веселые комедии известного французского писателя Марка Камолетти пользуются успехом не только во Франции, но и в Германии, Великобритании. Финляндии. В афише любого театра можно найти или «Гарнир по-французски» или «Слишком женатого таксиста». Камолетти описывает пикантные жизненные ситуации, присутствующие в жизни каждого, именно поэтому его комедии пользуются бешеным успехом у зрителей. В спектакле «Дружная семейка, или гарнир по-французски» изображено семейство, в котором каждый уже так заигрался, что даже не может вспомнить, кого же ему следует изображать. Бернард — муж Жаклин, что не мешает ему изменять жене с молодой красоткой. Жаклин тоже хороша — она изменяет мужу с Робертом, который является лучшим другом Бернарда. По ходу действия спектакля Роберт изменяет своей любовнице с красавицей Сюзанной — по совместительству любовнице Бернарда. Сюзанне повезло меньше всех, ведь и у нее сегодня день рождения, но вместо праздника ей приходится одеть фартук и отправиться на кухню вместо Сюзетты. Сюзетта — кухарка, которой в этот вечер удается неплохо заработать на «дружной семейке». Вы еще не запутались? Да? Тогда скорее покупайте билеты на спектакль «Дружная семейка, или гарнир по-французски», где вам станет все понятно.

Встречая весну в Одессе: куда идем развлекаться? (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Кинофильм «Лунная афера»: страсти по шпионам и спецагентам

Когда: 1 марта, 23:40

Где: Синема Сити

Цена: 65 грн.

Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни, который устраивает съемки сверхсекретного видео на стремной студии порнофильмов, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку…

Встречая весну в Одессе: куда идем развлекаться? (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=Fl__6StKO6A&w=854&h=480]

Встречаем весну в балканском стиле – песнями и плясками!

Когда: 1 марта, 19:00

Где: Филармония

Цена: 100-450 грн.

У группы «Jam Band» и ансамбля «Славяне» уже стало традицией отмечать приход весны концертом. И этот год не исключение! Музыканты обещают яркое, незабываемое шоу, в котором все без исключения будут принимать участие. Шоу будет в своей степени уникальным, ведь «Jam Band» - единственный коллектив на юге Украины, который играет балканскую музыку. Причем это не только популярные балканские суперхиты, но и balkan-cover версии популярных у нас песен. Помимо этого группа развивается ещё в двух направлениях: одесские песни и популярное ретро.

Встречая весну в Одессе: куда идем развлекаться? (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Фестиваль Мам: ярмарка, мастер-классы, призы, сюрпризы

Когда: 1 марта с 10:00 до 20:00

Где: Екатерининская 27/1

Вход: свободный

Мама - наверное, самая сложная и самая ответственная профессия, которой вряд ли кто-то может научить. Для того, чтобы быть хорошей мамой приходится знать многое, уметь еще больше. Наш фестиваль - место, где каждая сможет найти что-то, чтобы стать еще лучше, узнать нечто новое и окунуться в мир настоящего семейного счастья. День Мам - это пространство, где Мама может отдохнуть от ежедневной суматохи, повеселиться от души и зарядиться знаниями и позитивом от известных родителей! 1 марта можно насладиться красотой и юмором, а также посетить мастер-классы и практикумы, и самые актуальные темы для Мам! Также пройдет открытая Ярмарка для Мамы и Ребенка! Лучшие заботливые производители товаров и услуг приедут, чтобы порадовать Вас качеством и ценой. Во время фестиваля вас ждет множество сюрпризов, подарков, розыгрышей, неожиданных приятностей. Не знаете с кем оставить детей - возьмите их с собой на День мам! Присмотреть за вашим чадом помогут профессиональные аниматоры и работники нашего фестиваля. Вы сможете прослушать интересную лекцию или принять участие в мастер-классе в то время, как ваш ребенок будет занят рисованием или другими творческими играми.

Встречая весну в Одессе: куда идем развлекаться? (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *