В одесской больнице родственники умершего устроили дебош

В дежурную часть Портофранковского отделения полиции поступило сообщение о том, что возле лечебного учреждения на улице Пастера собралась группа неизвестных лиц и угрожает физической расправой врачу.

Об этом сообщает пресс-служба нацполиции.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе установления всех обстоятельств данного случая выяснилось, что вчера в больницу был доставлен 49-летний мужчина с предварительным диагнозом - ишемическая болезнь сердца. Больного врачи прооперировали, однако утром самочувствие пациента ухудшилось, в результате чего он умер.

Родные умершего мужчины, узнав о смерти родственника, немедленно прибыли в лечебное учреждение. Они начали обвинять врача в смерти и угрожать ему расправой. Работники медицинского учреждения вызвали правоохранителей. Когда агрессивно настроенные родственники умершего узнали, что вскоре в лечебное учреждение прибудут полицейские, то самостоятельно разошлись.

Тело умершего направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой - естественная смерть. Все обстоятельства данного происшествия устанавливаются. Следствие продолжается.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *