В Одессе расстреляли сотрудников охранного агентства

3 февраля в 22.44 в дежурную часть Приморского отдела полиции в г. Одессе поступило сообщение о том, что на Старосенной площади со стороны автостанции «Привоз» неизвестные лица открыли стрельбу.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа и скорая медицинская помощь. Пострадавшими оказались четыре работника охранного агентства.

В ходе установления обстоятельств данного случая выяснилось, что 27-ми и 24-летний охранники осуществляли патрулирование на служебном автомобиле. Мужчины прибыли к своим коллегам 1980 и 1962 года рождения, которые находились возле одного из магазинов на Старосенной площади. В это время неизвестные лица из-за угла вышеуказанного магазина начали осуществлять выстрелы в четырех работников охранной фирмы. Охранники начали отстреливаться из служебного травматического оружия. После перестрелки злоумышленники быстро убежали в сторону парковой зоны.

Пострадавшие получили огнестрельные ранения нижних конечностей, живота и грудной клетки. Мужчины госпитализированы в городскую клиническую больницу и прооперированы.
С места происшествия изъяты 4 гильзы калибра 9 мм и 7 гильз калибра 7,62 мм.

Работниками полиции проводятся мероприятия по установлению нападавших и проверяются все причастные к данному случаю лица.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *