В Николаеве разогнали нелегальных одесских перевозчиков

Общественники разогнали водителей, самовольно устроивших автовокзал на остановке общественного транспорта в Николаеве.

Об этом 048 сообщили николаевчане.

По их словам, нелегальные маршрутчики организовали автовокзал незаконно, на остановке транспорта. Там он работал несколько лет, при попустительстве милиции.

Из-за одесских маршруток водители городских высаживали людей прямо на дороге — автобусы не могли заехать в «карман». За пару лет жители города к этому привыкли. И сейчас там уже одесских маршруток нет, а все равно на дороге высаживают.

Как сообщил корреспонденту сайта 0512 инициатор акции Денис Барашковский, к ним присоединились друзья из "Дорожного контроля" Николаева, "Кордона" и многие неравнодушные жители.

Не было скоплений автобусов на Одессу и лишь недоброжелательные взгляды 6-8 человек,говорили о том,что нам здесь не рады

Акция началась еще вчера, и вот сегодня остановка на ул. Чигрина была пуста.

"Не было скоплений автобусов на Одессу и лишь недоброжелательные взгляды 6-8 человек,говорили о том,что нам здесь не рады. С 9 до 11 утра мы наблюдали, как довольно эффективно и умело работники новой полиции направляют водителей городских маршруток в карман, для высадки-посадки пассажиров. Мы звонили всем и в горисполком и в Ленинский район - приехали представители Ленинского района и составили рапорт на владельца остановки и ему будет выписан штраф.

Теперь из Николаева в Одессу автобусы отправляются только от центрального автовокзала.

В Николаеве разогнали нелегальных одесских перевозчиков (ФОТО) (фото) - фото 1В Николаеве разогнали нелегальных одесских перевозчиков (ФОТО) (фото) - фото 1В Николаеве разогнали нелегальных одесских перевозчиков (ФОТО) (фото) - фото 1В Николаеве разогнали нелегальных одесских перевозчиков (ФОТО) (фото) - фото 1В Николаеве разогнали нелегальных одесских перевозчиков (ФОТО) (фото) - фото 1В Николаеве разогнали нелегальных одесских перевозчиков (ФОТО) (фото) - фото 1В Николаеве разогнали нелегальных одесских перевозчиков (ФОТО) (фото) - фото 1В Николаеве разогнали нелегальных одесских перевозчиков (ФОТО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *