Шпаргалка: 5 разноплановых способов развлечься вечером в Одессе

Подсказка о том, что, где и когда происходит

Вот и он – последний месяц зимы, короткий и насыщенный. Оттепель наполнила воздух запахом весны. Солнечные дни подогревают не только еще полностью не растаявшие сугробы, но и настроение. Хочется чего-то интересного? Чего-то нового? Захватывающего? Полезного? Сегодня как раз есть шанс воплотить все это в жизнь. Можно посетить лекцию о творчестве Винсента Ван Гога и узнать, о какой же выставке поется в «вирусной» песенке группы «Ленинград». Можно провести со своей половинкой поздний вечер в кинотеатре, узнавая рассказанной на экране, насколько теплые серьезные отношения ценнее мимолетных страстных увлечений.

Если же хочется просто понедельника планировать новую жизнь и карьеру, стоит посетить встречу с успешным бизнесменом и политиком, возглавившего в 30 лет один из районов нашей области, и поучаствовать в его проекте. А может, настало время научиться готовить домашнюю пиццу за итальянскими технологиями? Как раз мастер-класс запланирован. Ну, а если сложный досуг – не с понедельника, то welcome на бесплатную вечеринку!

Лекция о Ван Гоге: можно приходить без Сереги и не на лабутенах

Когда: 1 февраля в 20:00

Где: «Мастерская», ул. Дворянская, 5

Цена: 70 грн.

Ну, что? Ты уже точно знаешь, что такое эти самые «лабутены» и как они выглядят? Ок, нашел, чем хвастаться – об этом уже миллион мужчин знает! Так, а кто такой тот самый Вон Гог, чью выставку, собственно, с Серегой собирались посетить на этих самых «лабутенах»? Конечно же, «лабутены» ты уже успел рассмотреть в интернете, а «Подсолнухи», «Звездную ночь» или «Автопортрет с отрезанным ухом» в глаза не видел? Как – что это такое? Это знаменитые картины нидерландского художника-постимпрессиониста – Винсента Ван Гога. Почему ухо отрезанное? Слушай, приходи на лекцию «О жизни и творчестве Ван Гога и о постимпрессионистах в целом» от искусствоведа Владимира Островского – узнаешь о Ван Гоге больше, чем знал о себе он сам. Ах, да! Можешь приходить без Сереги и не на «лабутенах».

Шпаргалка: 5 разноплановых способов развлечься вечером в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Мелодрама «Экскорт»: приходит ли ответственность после несерьезных отношений?

Когда: 1 февраля, 23:55

Где: Синима Сити

Цена: 65 грн.

Митчел Купер работает журналистом, пишет статьи на скучные темы и мало с кем общается. Его не интересуют серьёзные отношения, а его любимый сайт – «секс знакомства». Каждый день он спит с новыми девушками и даже не задумывается над тем, чтобы менять свою жизнь. После того, как героя сокращают на работе, ему приходится начать поиски новой. Он обращается в несколько изданий, но везде получает отказ. В одной из газет ему решают дать шанс и просят написать статью на какую-нибудь интересную тему, которая сможет заинтересовать читателей. Накануне в баре Митч познакомился с девушкой из эскорта и решил сделать статью о ней и её работе. С большим трудом Митч уговорил Натали написать о ней статью. Он начинает везде ходить за девушкой и смотреть, чем она живёт и с кем общается, это становится его шансом собрать хороший материал. Прикинувшись её сутенёром, он даже наблюдает за тем, как она находит себе клиентов. С огромным удивлением для себя Митч узнаёт, что Натали интересная, разносторонняя личность, со своими увлечениями и желаниями. И чем больше герой общается с Натали, тем сильнее привязывается к ней. Но может ли это перерасти в нечто большее, чем просто временное сотрудничество?

Шпаргалка: 5 разноплановых способов развлечься вечером в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=ERx6K1YUOMo&w=854&h=480]

Молодежная программа «Беляевский прорыв»: советы успешного 30-тилетнего главы РГА

Когда: 1 февраля, 23:55

Где: Impact Hub Odessa, UnderHub, вход через Hub Гостиную.

Вход: free donation

Встреча с председателем Беляевской РГА – Арсеном Жумадиловым. Арсен Жумадилов хочет поговорить о том, чем молодежное сообщество и районные власти могут помочь друг другу, о целях и планах на будущее, работе и перспективах РГА. Он открыт для молодёжных инициатив и своим примером готов доказать (и уже доказывает), что сегодня молодежь способна занять свое достойное место в управлении государством и преодолевать бюрократические преграды. Арсен Жумадилов является инициатором молодежной программы «Беляевский прорыв». Команда Арсена и участники первой волны «Беляевского прорыва» презентуют программу для гостей встречи и расскажут о деталях. Несмотря на то, что новому главе Беляевской РГА 30 лет, у него хороший послужной список:

• заведующий отделом обеспечения деятельности Уполномоченного Президента Украины по делам крымскотатарского народа;

• директор общества с ограниченной ответственностью «Крымский стиль» (Q-Standard), г. Симферополь, АР Крым;

• генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «KazNetworks», г. Алматы, Республика Казахстан;

• специалист, начальник отдела корпоративных закупок департамента нетехнических закупок и управления контрактами финансовой дирекции общества с ограниченной ответственностью «Астелит», г. Киев;

• генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Интеллидженс капитал», г. Киев.;

• некоторое время работал помощником народного депутата Мустафы Джемилева.

Арсен Жумадилов готов поделиться опытом и открыт для сотрудничества.

Шпаргалка: 5 разноплановых способов развлечься вечером в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Вечеринка со свободным входом: игры PlayStation и кавер-концерт

Когда: 1 февраля, 21:00

Где:TRUE MAN, Пушкинская 75, Одеса

Вход: свободный

Play Day в True Man - это скидка на коктейли -50% + любимые игры на PlayStation в Зимнем клубе на Пушкинской. И просто отличная возможность здорово начать рабочую неделю! На десерт в 21:00 - концерт cover-группы «Full Band & Carola Zerega». В репертуаре коллектива лучшие мировые хиты разных жанров самых известных исполнителей.

Шпаргалка: 5 разноплановых способов развлечься вечером в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Удиви гостей и родных – научись готовить настоящую итальянскую пиццу!

Когда: 1 февраля, 16:00

Где: Терминал 42

Цена: 450 грн.

Когда до нашего слуха долетают слова «итальянская кухня», ассоциации приходят автоматически: паста, ризотто, равиоли. Пицца – одно из наиболее популярных блюд в итальянской кухне, которое многие обожают. А кто придумал пиццу? Ну, конечно же, итальянцы. Но и у них были предшественники. Первые прототипы пиццы появились еще в древности, и затем рецепт совершенствовался в течение столетий, обретая новые вкусы. Некоторые пиццы имеют настоящее королевское происхождение. Они такие вкусные, что их часто готовят в честь прекрасных дам и для празднования особых моментов...Уже древние греки ели тонко испеченные лепешки с разными начинками (оливками и приправами). Они назывались планкунтос.

Древние египтяне отмечали день рождения фараона хлебными лепешками с травами. Римские и греческие крестьяне несколько веков употребляли пиццу в пищу, прежде чем она приобрела популярность среди аристократии. Интересно? Хотите узнать больше? А научиться готовить настоящую пиццу? Шеф-кондитер отеля М1 Сергей Бородкин проведет урок по приготовлению самой вкуснейшей пицце, сделанной в домашних условиях. Здесь можно научиться делать базовое тесто для пиццы. Участники мастер-класса будут выпекать пиццу Маргариту, пиццу на темном пиве с ветчиной и британский Фламиш.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *