Сегодняшняя Одесса: отморозки не просто грабят, они избивают и калечат людей

1"В городе разгул бандитизма" - это слова врача - нейрохирурга из 11 ГКБ. Месяц назад моего друга возле его подъезда на Черемушках огрели трубой по голове, избили и ограбили. Он до сих пор приходит в себя. Об этом в социальной сети «Фейсбук» пишет одесская общественница Наталья Петропавловская.

Множество случаев на Таирово. Вчера в 16-30, на Сегедской, за моей мамой (82 года) в подъезд кто-то зашел, зверски избил, забрал сумку, кольцо, выдрал серьги. В больнице врач говорит, что у них, как на передовой. За последнюю неделю поступили пострадавшие люди - 2 молодые девушка и женщина именно с Сегедской и Армейской.

Друзья, будьте внимательны, особенно , когда заходите в подъезд. У всех случаев один почерк - за вами заходят следом. Отморозки не просто грабят, они избивают и калечат людей.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

18 thoughts on “Сегодняшняя Одесса: отморозки не просто грабят, они избивают и калечат людей

  • 30.01.2016 в 08:34
    Ссылка

    Слава Украине! Где хваленая полиция? Где этот Кипанидза?

    Ответ
  • 30.01.2016 в 08:58
    Ссылка

    Где этот Кипанидза?-как где?!….вместе с бандой барсеточников по подъездам работают!

    Ответ
  • 30.01.2016 в 09:36
    Ссылка

    Барсеточники, гопники, воры — это те, кому сегодня вольготно живется в Одессе.
    Власть пиарится и делит деньги, а наша задача — выжить!!!

    Ответ
  • 30.01.2016 в 10:29
    Ссылка

    …а где-же хвалёная новая полиция?…)))….. за машинами гоняется?

    Ответ
  • 30.01.2016 в 10:35
    Ссылка

    Такой же случай произошел по ул. И.Рабина,37. За женщиной (ей около 80 лет) вошли двое, ударили по голове трубой, но успели вырвать всего лишь одну серьги и скрылись.Она 2 недели пролежала в больнице!

    Ответ
  • 30.01.2016 в 13:07
    Ссылка

    непонятно чем русскомирные недовольны, просто одним одесситам захотелось денег других одесситов, всё как на даунбасе. 100% те пацанчики любители русского шансона.

    Ответ
    • 24.03.2016 в 18:05
      Ссылка

      а ты кто?вставился не по делу «умник»

      Ответ
  • 31.01.2016 в 18:53
    Ссылка

    15 января таким образом избили и ограбили сына моей подруги. Парню 19 лет. Били ногами по голове!!!! Забрали, всего-то, телефон!! !Если бы люди не увидели с балкона и не начали кричать, то его наверное убили бы!!!! Спасибо людям спугнувшим этих гадов!!!!!!

    Ответ
    • 02.02.2016 в 11:37
      Ссылка

      полиция тоже должна участвовать ???

      Ответ
  • 31.01.2016 в 23:27
    Ссылка

    Если посмотрите статистику преступлений СССР то удивитесь что было тоже самое.
    И кульки находили в мусорках с расчетвертоваными людьми. и били и грабили и насиловали.
    Раскрываемость правда была лучше и были народные дружины.
    Мой дед офицер КГБ шутил что каски нужно носить.
    Берегите себя люди.

    Ответ
  • 01.02.2016 в 15:13
    Ссылка

    Когут Валерий Владимирович. 11.08.1968 г. рождения. Охранник. Избивает женщин! Будте внимательны! Проживает на Поскоте. Тренируется на стадионе возле школы на ул. Затонского.

    Ответ
  • 01.02.2016 в 17:37
    Ссылка

    мою маму ограбили возле подъезда на Армейской,9. на полчаса позже описанного случая.,22 января.очень избили

    Ответ
  • 01.02.2016 в 23:25
    Ссылка

    За то понабирали няшек для селфи с зарплатами от 8 тыс.. ну и ясное дело грузинская полиция нас бережет грузинская прокуратура нас защищает, а грузинский губернатор прям таки золотой дождь на глаза патриотов

    Ответ
  • 02.02.2016 в 23:55
    Ссылка

    Да проснитесь Вы. Никому Мы не нужны. Закон об оружии бояться принять. Хотя это сейчас ой как необходимо. Как лохов политиканы швыряют народ и живут припеваючи за счет разворовывания страны, обдуриловских реформ и налогов. Когда уже эти вампиры напьются крови людской. В 90-е кричали » Коммунисты предали родину» и менты за ними ганялись, даже спектакль прекратили. А сейчас кто предал, разворовал родину-тому и хвала.

    Ответ
  • 04.02.2016 в 05:55
    Ссылка

    Не удивительно! Удивительно было бы, если бы было не удивительно!

    Ответ