Одесская полиция задержала мажоров, которые пугали водителей спецсигналом

Одесская полиция отреагировала на сообщения СМИ, что по городу катается компания и создает аварийную обстановку на дорогах.

Напомним, недавно по улицам Одессы разъезжали неизвестные на автомобили «Mercedes Gelandewagen», используя спецсигналы, тем самым создавая аварийную ситуацию и без того на скользкой дороге.

Как сообщил глава облУВД Гиорги Лорткипанидзе, правоохранители не могли не отреагировать на столь вызывающий факт.

Читайте: Опасные развлечения: В Одессе молодежь пугала водителей, подрезая и поджимая к обочине

Ребята осознали всю опасность совершенного

"Проведенными мероприятиями было установлено, что в автомобиле находились двое молодых людей. Я лично провел с ними беседу, но это не означает, что данные правонарушители не понесут заслуженное наказание – в отношении них был составлен административный протокол. Ребята осознали всю опасность совершенного и пообещали впредь не допускать подобных правонарушений", - отметил начальник полиции.

В свою очередь, начальник отдела безопасности дорожного движения Александр Одижный сообщил подробности: 

"Составили  протокол на водителя по ст 122-5 КОАП Украины. Водитель, парень 18 лет. Свою вину осознал, закон есть закон. Спасибо за понимание тем, кто в курсе. Ибо по другому никак", - пишет Одижный на своей странице в Фейсбуке.

Одесская полиция задержала мажоров, которые пугали водителей спецсигналом (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1Одесская полиция задержала мажоров, которые пугали водителей спецсигналом (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *