Увлекательный вторник: чем занять себя сегодня в Одессе?

Одесский вечер сегодня обещает быть интересным

Метафизический моноспектакль о борьбе добра и зла в человеческой натуре, комедийная постановка киевского театра о курьезной ситуации обмене телами между мужем и женой, лайфхак-лекция о вождении автомобиля по скользким дорогам, триллер, полный загадок и душ мертвецов – все это таит в себе вечер вторника в Одессе. Что же выбрать для своего досуга? 048.ua поможет сориентироваться в самых интересных событиях сегодняшнего вечера.

Что такое хорошо, что такое плохо? Моноспектакль о добре

Когда:  26 января, вторник в 19:00

Где:  Перрон №7

Цена: 80 грн.

«Делал и буду делать добро» — это собрание историй, рассказов, переживаний, воспоминаний из личного опыта, опыта друзей, а также просто размышлений и выдуманных ситуаций, которые слились в полноценную историю.  Главная цель спектакля — определить эволюцию доброты в человеке (почему одни люди добрые, другие, скажем мягко, чуточку не очень). Всех, кто интересуются этим вопросом и готовы послушать, посмеяться, местами погрузится в приятную ностальгию, а вместе с автором спектакля пережить это событие, ждут на Перроне №7. Спектакль длится 100 минут. Может, в нем будут присутствовать (а может, и нет) ненормативная лексика, импровизация, суета, дёрганье людей из зала и элементы странности. Автор, режиссёр, постановщик, актёр и человек, который это описание писал и краснел, что мол, "вот какой молодец всё сам сделал" — Александр Сердюк ( г. Харьков).

Увлекательный вторник: чем занять себя сегодня в Одессе? (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Лайфхак автомобилистам: езда по скользким зимним улицам

Когда: 26 января, 18:30

Где: Терминал 42

Цена: 50 грн.

Все знают песню BrainStrom и Би-2 «Скользкие улицы». Только вот в песне строчка «иномарки целуются» веселит, а на дороге не до веселья. Поэтому Терминал 42 приглашает на лекцию о безопасном вождении. Лектор — Вадим Чернега, инструктор в школе DriveLab, мастер по экстремальному вождению. Будут рассмотрены следующие вопросы: скольжение и причины, по которым автомобиль перестает подчиняться управлению и начинает скользить; работа электронных систем; методы страховки для безопасного вождения. Чрезвычайно полезная лекция о безопасном вождении «Скользкие улицы».

«Проделки ангелов»: жить, обменявшись телами

Когда: 26 января, вторник в 19:00

Где: Украинский театр

Цена: 180-480 грн. 

Веселая комедия повествует о том, как муж и жена переселились в тела друг друга. В новом спектакле в главной мужской роли выступает Владимир Горянский, а главную женскую роль сыграет актриса Ольга Сумская. Героиня Ольги Сумской — темпераментная шатенка-домохозяйка, герой Владимира Горянского изначально не носится со своей мускулистостью. Герои спектакля «Проделки ангелов» проснулись однажды утром и в буквальном смысле слова, почувствовали себя не в своей «шкуре». Поначалу герои воспринимают случившееся с ними как настоящую трагедию. Но, постепенно смирившись, они находят в своем новом положении маленькие радости и приятности. Ну, а самое интересное это финал. Он интригует!

Увлекательный вторник: чем занять себя сегодня в Одессе? (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

«Лес призраков»: а ты сумеешь разгадать ужасную тайну?

Когда: 26 января, 23:55

Где: Синема Сити

Цена: 55 грн.

Действие фильма развивается в легендарном лесу Аокигахара у подножья горы Фудзи, что на японском острове Хонсю. Американка Сара приезжает туда, чтобы найти свою сестру-близнеца, загадочно исчезнувшую некоторое время назад. Сару предупреждают, что сходить с тропы нельзя, но девушке приходится покинуть безопасную дорогу, поскольку она вынуждена сражаться с душами мертвецов, населяющих этот лес.

Увлекательный вторник: чем занять себя сегодня в Одессе? (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *