Криминальное видео из Одесской области: преступник подбирает квартиру для взлома

1Житель Южного опубликовал в социальной сети «Фейсбук» видео с камеры наблюдения, на котором видно, как неизвестный мужчина внимательно изучает устройства замков на входных дверях в квартирах. Как только видео появилось в сети, на место вышли сотрудники полиции.

События происходят 25 января в первой половине дня в доме по улице Приморской, 13. Мужчина изучает замки дверей, подсвечивая фонариком. Также он осматривает провода, которые ведут в квартиру, прислушивается есть ли кто в квартире. При этом неизвестный ходит по площадке, крадясь.

На то, чтобы изучить устройство дверей в двух квартирах преступнику понадобилось полторы минуты. После чего мужчина ушел на лестничную клетку.

На видео сразу отреагировали сотрудники Южненской полиции. Оперативная группа выехала на место, но обнаружить преступника не удалось. В полиции «Re:пост» пояснили, что от момента происшествия до того, как информация дошла в отделение, прошло около 30 минут. Этого времени хватило преступникам для того, чтобы скрыться.

В связи с этим, правоохранители просят оперативно сообщать о таких случаях в отделение по телефону. Номер дежурной части – 102.

 

http://repost.com.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *