«Возвращайся живым»: в Одессе на концерте соберут деньги на нужды военных

Средства, вырученные на благотворительной акции, направят на поддержку бойцов на передовой

В Одессе проведут масштабный благотворительный концерт в поддержку украинских бойцов – «Возвращайся живым». Цель мероприятия серьезная – не столько развлечь одесситов, сколько сплотить в борьбе против оккупанта, а главное – собрать пожертвования на потребности украинских защитников.

Благотворительный концерт «Возвращайся живым» пройдет в арт-клубе «Шкаф» в воскресенье, 24 января, при содействии Национально-освободительного движения (Одесса). Для одесситов сыграют такие патриотические исполнители, как Арсений Билодуб («Сокира Перуна») вместе с Данной Камалюк и Дмитрием Савченко – Поэтический Сектор «Голос Крови», а также Алексей Бык, «EVIL BARBER» и хорошо известная местным меломанам одесская этно-драйв группа «Друже Музико».

Стоимость билета 50 гривен. Также приветствуются благотворительные взносы. Все собранные средства будут направлены в поддержку воинов-защитников Украины, героев национально-освободительной борьбы, которые уже второй год подряд мужественно и преданно защищают свою Родину от оккупанта.

Желающие поддержать украинских бойцов, но не сумевшие попасть на концерт, могут помочь финансово, перечислив средства на карту «ПриватБанка»: 5211 5374 4929 4391 (Плескач Яна Владимировна – руководитель Волонтерского Отдела Национально-освободительного движения в Одессе).

афіша_повертайся живим


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *