Вечер кинопремьер в Одессе: какой же новый фильм посмотреть сегодня?

7 новых фильмов на любой вкус

Встретив даже Старый новый год, успев спеть «Щедрик» и попосевать на счастье, заглянув на огонек к родным и друзьям, сегодняшний вечер комфортно будет провести в удобных креслах кинотеатра.

И повод хорош: сегодня на киноэкранах города одновременно стартуют показы 7 новых фильмов. И уж тут действительно жанровая палитра настолько широка, что каждый найдет что-то интересное для себя. Детективы, триллеры, драма, приключения, мультики, фантастика… Фильмы для девушек, любящих в темном кинозале вытереть слезу, и киноленты для мужчин, обожающих бои, борьбу и жесткий юмор. 048 расскажет о каждом фильме, чтобы вам было проще выбрать.

«Железная схватка»: фантастическая история о будущем

Когда: кинопрокат с 14 января

Где: кинотеатры города

Британская кинолента с фантастическим сюжетом. Роботы из далекой Галактики захватили Землю. Лондон разрушен, люди живут в постоянном страхе. Выжившим запрещено покидать свои дома. Каждому человеку вмонтирован чип, который в случае неповиновения может превратить его в горстку пепла. И лишь группа молодых друзей решается бросить вызов инопланетным захватчикам и уничтожить необъятный корабль, заслоняющий горизонт вот уже долгие годы.

Вечер кинопремьер в Одессе: какой же новый фильм посмотреть сегодня? (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=0YyBlb1AoyA&w=854&h=480]

Настоящее мужское кино: бокс и борьба за успех

Когда: кинопрокат с 14 января

Где: кинотеатры города

Фильм «Крид: Наследие Рокки Бальбоа» - фильм для любителей бокса. В центре внимания внук Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, в последствие ставшего лучшим другом героя. Молодой человек не испытывает никакой страсти к боксу, впрочем, и его семья не желает видеть парня в ипостаси бойца. Тем не менее, дедушкин талант в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.

Вечер кинопремьер в Одессе: какой же новый фильм посмотреть сегодня? (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=JTKX17LI8pU&w=854&h=480]

«Ма Ма»: драма с Пенелопой Крус

Когда: кинопрокат с 14 января

Где: кинотеатры города

У безработной преподавательницы Магды обнаруживаются серьезные проблемы со здоровьем. Собрав волю в кулак, она старается справиться с навалившейся на ее хрупкие плечи бедой.

Вечер кинопремьер в Одессе: какой же новый фильм посмотреть сегодня? (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=JSYc0uxoE4w&w=854&h=480]

Чем занят Шерлок Холмс на пенсии? Конечно же, расследованием!

Когда: кинопрокат с 14 января

Где: кинотеатры города

Фильм «Мистер Холмс» придется по душе поклонникам детективного жанра. Действие развернется в 1947 году, а речь в фильме пойдет об отошедшем от дел Шерлоке Холмсе, живущем в сонной деревушке в Сассексе вместе с горничной миссис Манро и ее сыном, который занимается сыском в качестве хобби. Несмотря на уединенный образ жизни, знаменитому сыщику с Бейкер-стрит по-прежнему не дает покоя тайна так и нераскрытого 30 лет назад дела.

Вечер кинопремьер в Одессе: какой же новый фильм посмотреть сегодня? (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=orOFHRXDEnE&w=854&h=480]

Сиквел популярного мультика. Так что случилось с бурундучками?

Когда: кинопрокат с 14 января

Где: кинотеатры города

Если вас умиляют мультфильмы, то стоит запланировать просмотр «Элвин и бурундуки 4» . Так о чем повествует новая серия? В результате серии недоразумений, Элвин, Саймон и Теодор пришел к выводу, что Дэйв собирается сделать предложение своей новой подруге в Нью-Йорке и бросить их. У них есть всего три дня, чтобы добраться до него и остановить, и тем самым спасти себя не только от потери Дэйва но, возможно, от получения нового страшного сводного брата.

Вечер кинопремьер в Одессе: какой же новый фильм посмотреть сегодня? (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=Mm7opq79C18&w=854&h=480]

«Омерзительная восьмерка»: любителям творений Квентина Тарантино

Когда: кинопрокат с 14 января

Где: кинотеатры города

Действие фильма развернется после гражданской войны. Охотник за головами держит путь в небольшой пустынный городок, везя с собой заключенную. По дороге они встречают еще нескольких путешественников и двигаются дальше уже в расширенном составе. Попав в снежную бурю, герои решают укрыться в галантерейной лавке, где обнаруживают пеструю компанию: генерала, предполагаемого палача, француза и ковбоя.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=GT3ZHHQE3mY&w=854&h=480]

«Лес призраков»: а ты сумеешь разгадать ужасную тайну?

Когда: кинопрокат с 14 января

Где: кинотеатры города

Действие фильма развивается в легендарном лесу Аокигахара у подножья горы Фудзи, что на японском острове Хонсю. Американка Сара приезжает туда, чтобы найти свою сестру-близнеца, загадочно исчезнувшую некоторое время назад. Сару предупреждают, что сходить с тропы нельзя, но девушке приходится покинуть безопасную дорогу, поскольку она вынуждена сражаться с душами мертвецов, населяющих этот лес.

Вечер кинопремьер в Одессе: какой же новый фильм посмотреть сегодня? (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 6


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *